Нина

Если в Пепси-Колу налить немного молока, то через пару часов Пепси-Кола очистится от всевозможных примесей и вы сможете насладиться вкусом чистейшего бензина АИ-95...

Ответы
Лана Остудина

Лучше им машину заправить... А на самом деле пепси-колой хорошо отчищать кастрюли и сковородки от пригара, накипи и ржавчины. Просто на ночь залить пепси-колой, утром посуда как новая!

Asad

Возможно. Я тоже одного истории знаю лет 25 назад жарким летом на трассе взорвался грузовик груженным коко и пепси ми до сих пор тут ничего не растут

Владимир Клоцов

Насчет бензина ничего не могу сказать. А вот то, что это зараза, которой травят нас и в первую очередь, наших детей, то это точно!!!

Нина

))

Алексей Никифоров

Гы-гы. А если в спрайт добавить чуть-чуть соды и перекиси водорода ,он начнёт светиться ядовитым зелёным светом.

Таша

а если выпить спрайт и запить перекисью и содой, чё будет..

Алексей Никифоров

Кровь вернётся.

Нина

😂

Дмитрий

в этом напитке содержится ортофосфорная кислота какой там нафиг бензин,да еще с тикам октановым содержанием))))

Галина Казначевская

Вот не пью я пепси-колу, но так иногда хочется, что если дома она есть , то я ее пью.

Николай

Хорошо бы.А я то думал, где мне купить чистого АИ-95.Оказывается,все так просто😂

Нина

))

Николай

🍷 ☕ 🎂 💐

Нина

Ой

Николай

Вкуснее "ПЕПСИ"😉

Тамара Цццц

Это и есть засекреченный седьмой ингредиент. Значит уже не 7Х? Рассекретили)

Нина

))

Лева Правая

лучше в бак его залить и съездить за чистой родниковой водой

Александр

Пепси - Кола это класс. На кухне разлил, в линоэмуме дырка)))

Нина

что линолеум - в унитазе дырища

Александр

Блин,фанта такая же))))

Нина

ну

Нина

))

Не Путевый Провокатор

заправлять можно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталик Бережной

Класс,хороший рецепт,будем кокаколай заправляется.

Александр Петрачков

Ой Нин ты знаешь как там у Высоцкого.пил бензин .

Олег Парожнетов

Не верю. Бензин страшная штука. Его не спрятать.

Нина

а ты попробуй

Эльвира Зухурова

А еще можно поджечь печенье,сделанное в Турции

Нина

И отопление можно не включать

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Теперь будем знать,где брать дешевый бензин.

Нина

_))

Marina Burkulova

так можно и машину заправлять без проблем

Николай Костров

О спасибо за совет - так пить хочется ...

Маша Громова

Надо попробовать! Не обос... Только бы!

Просто Андрей

СПАСИБО , а то у нас с 95 м проблемы)