Фёдор Швалёв

Вы можете вылечить алкоголизм?

Ответы
Vasiliy Serikov

Однажды, мой друг напился и уснул в саду под яблоней, тем временем, соседка привязала не далеко козу. Та отвязалась и стала лизать морду спящего товарища. Очнувшись от таких "ласк", но еще будучи совершенно пьяным, другу почудилось, что он попал в ад и видит главного беса. С криками ААААААА!!!!! Он прибежал к нам, с тех пор не пьет!

Людмила Бострикова

Алкоголизм- заболевание неизлечимое Можно продлить ремиссию(период) междузапоями Но есть еще бытовое пьянство Это можно вылечить Главное. чтобы пьющий захотел

Фёдор Швалёв

Спасибо.

Людмила Бострикова

В коком городе Вы живете?

Фёдор Швалёв

г.Чусовой, Пермский Край.

Людмила Бострикова

В Перми а может и у Вас найдите ПО АРГО там есть продукция которая помогает У моих пациентов ремиссия от года до пяти лет

Фёдор Швалёв

01 Спасибо!

Андрей Пищулин

Да.До этого человек сам должен дойти, лечиться или нет.Это очень тяжелая болезнь,иногда лечение заканчивается вместе с жизнью человека.

Фёдор Швалёв

Простите,Вы не из посёлка Комариха,Пермского Края.

Андрей Пищулин

Нет, г.Троицк Челябинской области, когото напомнил?

Андрей Пищулин

Бывает.

Арман Мурзашев

Я сам бывший алкоголик. С апреля 2010 г. бросил. Ох как было трудно бросить. Думаю, мужик на это только способен.

Фёдор Швалёв

Я, Вас, уважаю!

Дан Ышман

Когда алколик спит, на его ушуи потихонку надо говарит. То это слова записать его подсознаию

Фёдор Швалёв

Спасибо!

Валентина Куликова

Нет, только вы сами сможете этосделать,если слабак, то иныть не чего пей дальше на здоровье.

Лидия Кинле

Нет, Бывших алкоголиков не бывает.Бывает- длительная ремиссия, т. е. до первой рюмки.Увы...

Таисия Лечебрина

А чего его лечить? Важно захотеть, взять себя в руки. напрячь силу воли - и бросить пить!

Евгения Никулина

Отказ должен произойти только в самом страдающем- как алкоголика так и курильщика!

Анадельф

если только на мне жениться. но я за алкоголика не пойду, вот такая проблема...

Чио-Чио-Сан

Нет никакого смысла пытаться помогать людям, которые не помогают себе сами

Даниил Загородский

Я сам в 2006 году бросил, до сих пор даже по праздникам как стекло трезвый...

Галина Вдовицина

нет,но у человека должно желание бросить,если его нет то все бесполезно

Васильева Наталья

Да он не лечится. Только личное желание и полная завязка, на всю жизнь.

Фёдор Швалёв

Спасибо.

Руфина

да.просто верить в человека.что он бросит.и занять хорошими делами.

Людмила Харькова

много лет попыталась невозможно нужно сначала лечить психологию

Фёдор Швалёв

Женский алкоголизм не излечим!

Людмила Харькова

почему у нашей соседки получилось

Фёдор Швалёв

Значит она сильно этого захотела,либо её что- то ,сильно напугало,до ужаса.

Эллин Греков

Да.Отвезу на необитаемый остров и не дам туда самогонный аппарат.

Любовь Заец

только сила воли нужна. лекарствами и заговорами не помочь

Георгий Победоносец

Вылечить можно болезнь, а алкоголизм это дурная привычка!

Инна Стародубцева

Нет. Я только знаю, что лично мне эта проблема не грозит.