Юм
Юмма

Как велик диапазон взаимоотношений между мужчиной и женщиной.Бывает увиделись всего два раза,переписывались в ватсапе,а сигнал ват сапа характерный для этой страны и аж с кровати подымает.Это что?

Ответы
Ольга Усольцева

Это влечение...вам что то приятное говорят...вас это радует..вот вы и ждете ...это нормально ведь женщина любит ушами!

Юм
Юмма

Наверное и так верно

Юм
Юмма

🍎🍎🍎

Влад Шнейкин

What`s up? Вы это имели ввиду? .... И уточните, пжалиста, что именно ... и кого с кровати поднимает?

В М

Это тот самый самый нужный каждому из нас сигнал.. Внимание - родной человек!

Александр Демидов

Это называется... "Зацепило".

Юм
Юмма

Да уж...

Nelly Nkld

Фантазии разыгрались ....

Робот Вертер

На безрыбье и рак - рыба

Юм
Юмма

Не то

Алла Рубанова

Это страсть или ...

Юм
Юмма

Это не пойми что

Светлана

Мираж и иллюзия.

Nikola Mahkov

чувства