Владимир

Космические пейзажи, переданные телескопом джеймсом уэббом (взамен хаббла), установленном на солнечной орбите:🖼 , - в видимом диапазоне электромагнитных волн или «домысленных» инфракрасными, в том числе? То есть, преукрашены?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они не являются домысленными, а адаптированными специально для улучшения качества изображения, так как человеческий глаз воспринимает крайне малую часть спектра.

Владимир

Богиня!🌹🤗

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вау, внезапно.

Владимир

Нет проблем, Красотка!🙂

Владимир

Годится!

Александр

...Приближены для понимания посредством весьма ограниченных человеческих чувств!

Владимир

👍хорошо сформулировали!

Nikola Mahkov

-как проверить?-

Владимир

Х. З? Надо Незнайку в Луну запустить!

Nikola Mahkov

-запускай-

Владимир

🍻🤝