Характер- Не Подарок

А давайте немного о семье. Какие у вас отношения с родителями мужа( жены)? Ваши тёщи и свекрови похожи на героинь анекдотов?

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас стоит вопрос что делать с женщинами, которые фашистов нарожали. Думаю следует вернуться к несторианству на Руси. Католики, фашисты, нацисты уже достали по самое небалуй! Пидарасы, трансгендеры, ЛГБТ. Хватит нам уже того, что в Библии : Адам родил Сифа. Это что это за детородный орган такой у старика Адама в 130 лет, это что за сарказм или юмор такой?!

Леди Мила

Первая свекровь была такая.. я пол помою, а она демонстративно перемывала.. А вторая, деревенская женщина была мудрой , вспоминаю с тоской

Характер- Не Подарок

Вот и мои две свекрови - деревенские женщины. Вспоминаю их всегда добрым словом!

Леди Мила

Первая была из торговли, на базе работала

Характер- Не Подарок

Но ведь нужно различать семью и работу.

Леди Мила

дело в характере

Характер- Не Подарок

Это верно.

Ма
Майра

Последние годы перед смертью свёкра были хорошие отношения ..свекровь умерла давно но вот она была классической свекровью

Ма
Майра

Зато у меня с моей снохой хорошие отношения и с зятем тоже

Характер- Не Подарок

Это замечательно!!!!!

Ма
Майра

Так что все не зря

Ма
Майра

Спасибо

Rafail Kanyukaev

К сожалению мы сами в роли свекрови и тёщи, наших родителей уже нет в живых, что тёща, что тесть были достойные люди

Характер- Не Подарок

Молодцы! Берите пример!

Галина Смирнова

Наших родителей уже нет.И мои и мужа давно умерли.Отношения были хорошие.Никогда не ругались и даже не спорили.

Характер- Не Подарок

Какие молодцы!!!!!

Галина Смирнова

Я вообще-то не конфликтный человек.

Господин Дроссельмейер

Я с бывшим мужем на ножах. На алебардах даже. А со свекровью в очень хороших отношениях, так мамой и зову.

Характер- Не Подарок

Это замечательно!

Александр Ревнивцев

ОХ ИРИНА КОГДА БЫЛИ ЖИВЫ И ТЁЩА И ТЕСТЬ - ТО У МЕНЯ С НИМИ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО

Характер- Не Подарок

Это замечательно!!!! Вечная им память!

Стас Васильев

Посещаю погост пару раз в год. Хорошие отношения!

Бабайкин Юрий

Самые теплые-почти как родной сын

Характер- Не Подарок

Я рада за вас!!!!

Бабайкин Юрий

А я как рад!С наступающим!🌹

Характер- Не Подарок

спасибо!☕🍰

Эл
Эльвира

Свекровь -
пила из меня кровь )

Характер- Не Подарок

А как Вы относитесь к зятьям и невесткам( если таковые имеются)?

Эл
Эльвира

Положительно )

Людмила (Мила)

Моя свекровь меня любила.

Характер- Не Подарок

Это замечательно!

Андрей

не похожи- да их уже нет!

Nikola Mahkov

-нейтрально++++

Ол
Олександр

Уже никаких .

Ол
Олександр

Не сразу они поняли , что я взял замуж девушку , а её родителям я ничего не должен , они мне не интересны .

Характер- Не Подарок

Как-то категорично.

Ол
Олександр

Но , справедливо .

Характер- Не Подарок

Справедливо что? Вы берёте в жены девушку. У вас семья. Только родители - это тоже семья.

Ол
Олександр

В свидетельстве о браке нет упоминания о родителях жены .Она вышла замуж мыс ней создали семью . Её родители считают её своей ребёнкой . Она ходит к ним , заботится о них . Но я в их вмешательстве не нуждаюсь .

Николай Молдован

никакие

Характер- Не Подарок

Так не бывает.

Николай Молдован

бывает

Характер- Не Подарок

Вам по любому приходится с ними встречаться.

Максим Jw

...

Отто Фон Штирлиц

Д

Отто Фон Штирлиц

Ой... Царствие Небесное...Лишь бы не было войны...

Характер- Не Подарок

Вечная память.