Я Это Екатерина

Доброе! Что снилось? Мне иногда кажется, что сон это-странная проекция вечерних, не выясненных отношений...Может выясним?🙂 🍁 🍂 💥Предупреждаю-настроение не испортите.

Ответы
Галина Кирилова

У меня не так. Снится пожар, огонь - к скандалу. Вода - к деньгам. Церковь - к покойнику. Угнали мою машину - племянник куда-нибудь вляпался. И т.д.

Я Это Екатерина

Я не верю в эту магию. У меня не сбывалось. А сонники забыты в далеком детстве)))

Галина Кирилова

У меня это без магии и без сонников. Просто, если приснился такой сон - знаю чего ждать.

Владимир Соколов

Это результат особенностей кровообращения в головном мозге и объема человеческой памяти.

Серафима Климова

Для того что бы выяснять отношения человек , должен быть рядом , что чувствовать его

Георгий Шаврин

кэтрин!если бы ты знала что мне сегодня приснилось?время 16 : 55 ,а не отпускает!

Я Это Екатерина

Одесская семья. Жена обращается к мужу: — Жора... А мной овладела тяга к перемене мест... — Ой, Сара! Как ты культурно назвала своё шило в заднице!

Георгий Шаврин

люблю еврейские анекдоты!

Воля

сон это работа подсознания по ответу на поставленные вопросы или проблемы

Александр Кривцов

конечно не испорчу мне даже ничего не снилось ,спал как убитый😉

Александр Кривцов

его вообще не смотрю раз в месяц новостей хватает,про ночь вообще не спорю,ТАК поздравляете с исключительно ДОБРЫМ утром и возмущаетесь это что такое🙃 😉 👍

Я Это Екатерина

НЕ возмущаюсь)))

Александр Кривцов

))и хорошо 🌷это вам для позитива

Я Это Екатерина

Позитивнв дальше некуда))) Сижу и улыбаюсь, не смотря на то,что на улице веет холодом, греет золотом осенних листьев)))

Александр Кривцов

вот это класс🙃 🌷

Сергей Мокин

Утра доброго!!! сон продолжение прекрасного бытия Человечества!!

Нина Савина

И не собиралась. Просто выяснять не с кем.

Олег Борисович

Мне снилась Ты, сегодня! И я был Счастлив!

Олег Борисович

Красиво! Согласен! Спасибо!

Дядя Миша

Ты почему со мной не разговаривала?

Дядя Миша

Ну вот! Тут написано Воронеж, а в "Моём мире" Москва. Где тебя искать?

Я Это Екатерина

А что уже?...летишь?🙂

Дядя Миша

А что уже? Можно?

Я Это Екатерина

Можно, Миш... сочинять и летать здесь, не вредно)))😉

Збигнев Августинович

Доброе и доброго дня☀️

Ал
Александр

Раньше снилось эро сны

Ir
Irina

Сны еще бывают вещие)

Nikola Mahkov

это не всегда так...

Владимир Якимов

смогу но не буду

Евгений Иванов

Давай выяснять.

Я Это Екатерина

Не, передумала. Час прошел, уже не актуально)))😉

Евгений Иванов

Вона оно чё...🙂 🌼

Odissey Dark

ДАВАЙТЕ....

Odissey Dark

СОГЛАСЕН.

Я Это Екатерина

Так быстро?

Odissey Dark

МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ............. СО ГЛА СЕН........

Я Это Екатерина

Нет ничего печальнее на свете, чем вот ТАК общаться в интернете)))

Odissey Dark

ПОДТВЕРДИЛИ ВАШУ КАРТИНКУ.

Фердинанд Франц Иосифовович

не хочу

Дмитрий Иванов

ОК

Николай Марышев