Рафаэль Гусейнов

Я мусульманин! считаете ли вы меня террористом?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Вопрос упрощает ситуацию.
Может сложиться так, что от Вас ничего не зависит.
Нужно судить по делам...
Нужно судить по Вашему отношению к плохим делам единоверцев.
Может случиться так, что Вы встанете перед выбором: либо стать террористом и остаться мусульманином, или Вы отказываетесь и Вас убьют СВОИ.

То, что ежедневно звучит одновременно "терроризм" и "ислам" - я рассматриваю как террор против мусульман! Как разжигание вражды МЕЖДУ...
А Вы говорите!... НАС СТРАВЛИВАЮТ! И стравят. Увы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; считаю что в организации Игил участвуют "хорошее" в кавычках мусульмане, они считают себя очень добрыми и умными у них даже есть семья; но это не мешает им весьма примитивным, совершенно дикарским образом(имеют высшее образование) расправляться с "неверными" в кавычках. А ещё ваш вопрос не совсем корректно задан, должен быть какой-то подтекст, с чего можно было бы исходить.

Рафаэль Гусейнов

Возможно я не правильно поставил вопрос,я согласен..но надеюсь Вы поняли что я хотел узнать..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

примитивным, совершенно дикарским образом(имеют высшее образование) расправляться с "неверными" в кавычках. А ещё ваш вопрос не совсем корректно задан, должен быть какой-то подтекст, с чего можно было бы исходить

Натали Таля

Ирландцы не мусульмане но в свое время они были самыми страшными терористами для Англии. Так что быть человеком и быть мразью -от религии или от места проживания не зависит.

Рафаэль Гусейнов

Согласен с вами..читал я где-то,самое милое.дело у них было,это стрелять в коленку..даже если заживет,хромать Буш на всю жизнь.

Я Это Просто Я

Нет. Террористы да и просто нехорошие люди в каждой нации есть, просто так вышло, что в Вашей их либо больше, либо их действия лучше освящены СМИ

Я Это Просто Я

Я не обижалась. Вы правы это лишь дискурсия, где люди пытаются понять друг друга. А с последним я абсолютно согласна.

Рафаэль Гусейнов

Спасибо, Вы оч понятливый и оч хороший человек

Я Это Просто Я

Спасибо, очень приятно. Счастья Вам и Вашей семье

Рафаэль Гусейнов

Благодарю) Вам Тоже..было очень.приятно

Я Это Просто Я

Взаимно

Капелька Лунного Света

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ НЕТ ЕСЛИ Б БЫЛИ ТЕРРОРИСТОМ ТО НЕ СИДЕЛИ БЫ ТУТ НО Я ВАМ ЛИЧНО НАПИШУ ТОЕСТЬ ДААВАТ НАТАВЛЕНИЕ СДЕЛАЮ ПО ВОЛЕ АЛЛАХА

Кусочек Счастья

И я мусульманка. Если один урод решил назвать себя мусульманинам и убивает людей, это не значит что все верные Аллаху люди такие же.

Рафаэль Гусейнов

Вот и я об.этом..просто мнение публичное интересно стало..вот и спросил..

Кусочек Счастья

У каждого свое мнение будет

Рафаэль Гусейнов

Пока что мнение у многих хорошее

Алексей Костенко

терроризм вне религии. это люди без религии хотят опорочить ислам и столкнуть народы. ничего не выйдет, Всевышний не допустит.

Рафаэль Гусейнов

Низкий Вам поклон

Алексей Костенко

Мир Вашему дому

Рафаэль Гусейнов

Благодарю..взаимно..

!!!! Царица!!!!

И НА ЗДОРОВЬЕ! ИСЛАМ,ХОРОШАЯ РЕЛИГИЯ,ДОБРАЯ.А,ИДИОТОВ ХВАТАЕТ ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ,ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ И НЕ ДОХОДИТЬ ДО ФАНАТИЗМА.

Рафаэль Гусейнов

Правильно..но эти ублюдки даже не фанаты религии..я не знаю как их назвать

!!!! Царица!!!!

У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ,ОДИН БОГ-ДЕНЬГИ! И КОГО УБИВАТЬ ЗА НИХ,ИМ ВСЁ РАВНО!

София Фоменко

так по статистике все терористы масульмане что в сириии или любой стране . в Москве что русские зал захватывали

Рафаэль Гусейнов

Иль же просто подписаны под мусульманов..в религии ислам,это большой грех..значит все те,кто этим занимается никак не могут быть ими..

София Фоменко

орут то аллах акбар

Рафаэль Гусейнов

Орать так,может даже американский нигер...

София Фоменко

лично я вас не люблюпо причине: меня очень жестоко обидели нерусские и я теперь вас к себе не подпускаю за километр все вы одинаковые

Рафаэль Гусейнов

Всё равно спасибо за Ваше личное мнение..отнесусь тол.ко с уважением

София Фоменко

так я прямая девченка

Рафаэль Гусейнов

Я в Вас не сомневался)

Ольга Самойленко

Я тебя не знаю может ты и террорист,а может ты простой хороший человек.Одному только Богу известно кто ты

Рафаэль Гусейнов

Тоже верно..но я вопрос задал всвязи с тем что некоторые уже психологически видя мумульманина,видят в нем террориста..Всмысле сам смысл вопроса и ответа не совсем во мне был..

Рафаэль Гусейнов

Тоже верно..но я вопрос задал всвязи с тем что некоторые уже психологически видя мумульманина,видят в нем террориста..Всмысле сам смысл вопроса и ответа не совсем во мне был..

Ольга Самойленко

Я поняла смысл но ответила именно так

Рафаэль Гусейнов

Всё равно спасибо)

Рита Алтыпармак

ГИПОТЕТИЧЕСКИ! Я Христианка. и то войдя в мусульманство озверела и хотела всех взорвать! ПРОВЕРЕНО!

Вера Соломенникова

ни за что,причём тут вера,истинный мусульманин никогда не сможет им быть,вера не предусматривает

Рафаэль Гусейнов

Благодарю,я просто хотел узнать как сейчас относятся к мусульманам

Вера Соломенникова

да добрее и гостеприимнее нет

Рафаэль Гусейнов

Спасибо,оч благодарен

Лариса Стронская

Боже упаси!!! У меня есть и друзья и родственники мусульмане. Прекрасные люди... просто обожаю их !

Рафаэль Гусейнов

Это хорошо

Лариса Стронская

Хорошо будет, когда людей не будут делить по национальному или региональному признаку... Среди всех наций есть люди - ЗОЛОТО и нелюди....

Ма
Майя

Тебе действительно это важно? Тут 95% считают так, как им обьяснили в последнем выпуске новостей.

Рафаэль Гусейнов

Конечно важно..Я не смотрел Ваши новости..а как там объяснили?

Ма
Майя

Я тоже не смотрю российские новости. Живу в Европе. Но знаю, насколько россияне поддатливы официальной пропаганде. И стоит только ей чуть сместить акценты, как их "мнение " меняется . Хотя, конечно, пытаться обьяснить все равно надо.

Рафаэль Гусейнов

Сложа руки сидеть и смотреть как дергают мусульман, когда они совершают намаз,не очень приятная ситуация..где-то год назат в сети я прочитал одну публикацию..типо в Азербайджане,Русских не долюбливают и типо не уважительно относятся,типо того...а вот прикинь реальность...в Азербайджане,в Исмайиловском районе,одно целое село под названием "ивановка" есть..где живут только русские..и это никого не парит..в самой столицы "Бакинские Русские" так они себя величат..никто их не дергает..а русский парнишка всети пускает всякую парашу)) сложно сейчас)

Ма
Майя

я понимаю...... что-то с русскими не так. Что -- не мне судить, я не знаю ))) знаю только, что лично мне стыдно, что я русская. Наказание какое -то.))

Рафаэль Гусейнов

Не Знаю,но думаю что нельзя всех в целом считать одинаковыми..например,я Азербайджанец,но я не жалею что я родился в России и вырос там)

Ма
Майя

но ты -- Азербайджанец. Ты можешь брать -учиться и гордиться за все хорошее у них и не чувствовать ответственности за плохое. Конечно, нельзя всех в целом считать одинаковыми. Но есть чувство коллективной ответственности. У меня , во всяком случае, оно есть. Ладно. Спасибо за общение. Было интересно. )

Рафаэль Гусейнов

И Вам спасибо,мне интересен каждый комент в этом вопросе..было приятно) удачи Вам)

Галина Лукоянова

А я хохлушка,хохотушка!😄😄😄😄 незабивай себе и другим голову!😄😄😄😄😄

Любовь *** Отряхина

Я всю жизнь живу среди мусульман, но среди них нет террористов. Это простые добрые люди.

Рафаэль Гусейнов

Вот и я об этом)

Любовь *** Отряхина

У терроризма нет национальности.

Валькирия

Рафик что за бред! Ты такой миленький....Террор и мусульманство 2 разные вещи...

Рафаэль Гусейнов

Я в этом рабераюсь..просто хочу знать как относяться к мусульманам..сейчас очень много чего творится под этим именем

Валькирия

мусульмане,христиане,буддисты...какая разница главное что не убийцы.....

Надежда Лимонова

считаю вас человеком,террористов готовит государство в котором вы живете.

Рафаэль Гусейнов

Я бы сказал,некоторые государства 😉

Надежда Лимонова

как пожелаете...обидно,не для смерти мать рожает,а для будущего.

Рафаэль Гусейнов

Конечно

Владимир Забродин

Конечно нет. Я живу в городе где мы давно и мирно живём со всеми нациями.

Рафаэль Гусейнов

Спасибо..это очень даже хорошо

Владимир Забродин

Так что не надо заморачиваться на национальности. Она нужна. чтобы помнить. кто мы, а в остальном, мы обычные люди.