Татьяна

Да что же так сердце болит? Да что ж так терзает душу?
Ты, тот кто мой покой разрушил.. Пропустила твой точный буллит.
Я не думать уже не могу о тебе, о словах твоих дерзких.
И навстречу бездумно бегу, будто к солнцу по травке, как в детстве.

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Скорпион Иванович

Заиграли гормоны и вот- к тебе моё сердце зовёт! Прилечу, прибегу и приеду, преодолею массу дорог! Отпразднуем с тобою победу без которой жить я бы не смог!

Татьяна

переживёте, я думаю

Скорпион Иванович

Конечно! Не такое переживали!

Татьяна

Доброе утро! Хорошего дня!

Скорпион Иванович

Спасибо, что не забываешь меня! Приятного, Таня, дня!

Татьяна

✋☺️

Георгий Калинин

Ну Вы прямо вразнос... Да кто же это такой? Имя, сестра, имя!!! Уж я бы пару ласковых ему зарядил!🤯

Татьяна

Спокойной ночи. Я же Леди...

Георгий Калинин

Да Леди, Леди, с матуклоном...🤣🤗

Татьяна

Ой не могу, хохочу... Про матуклон лихо...

Георгий Калинин

Слава Богу, Несмеяну повеселил, ну теперь и спать с чистой совестью можно... Бай, бай, сестричка!🌻

Татьяна

Спокойной ночи

Владимир Забродин

А можно мне ваши стихи на форуме показать? У нас есть форум, где мы публикуем только лирические стихи.

Татьяна

конечно спасибо

Владимир Забродин

Благодарю! А не хотите почитать стихи с форума?

Mарго Беккер

Ну даа, на 7ом десятке-только мечты неосуществимыяя!😭🤷‍♂️

Sekach Dev

👍🔥 красиво... и ава твоя красивая... и ты красивая...))🌹

Татьяна

ООО! Спасибо. От Вас очень приятно..

Галина Огородникова

спасибо за стихи мне понравилось очень🌹🍀🌷

Татьяна

спасибо

Галина Огородникова

я очень люблю стихи

Татьяна

✋☺️

Са
Саша

Что мне интересно да..я замечаю..

Татьяна

а что Вам интересно?

Са
Саша

Боже упаси..ничего

Татьяна

✋☺️

Nina Martirosyan

Терзает душу,а ты все-равно бежишь?

Nina Martirosyan

Возникает непроизвольно вопрос:"Зачем?"

Татьяна

кто бы знал!

Nina Martirosyan

Если не вы сами, то кто же?

Татьяна

🤷‍♀️🌸

Nina Martirosyan

🖒🖒🖒

Лариса

Ни складу, ни ладу, зато от души...

Татьяна

да

Евгений Иванов

Надо же... Дерзкие слова любишь?

Татьяна

хорошее дело. друг называется

Евгений Иванов

Я не хочу быть другом. Могла бы и навстречу пойти...

Татьяна

Значит, не могла

Евгений Иванов

Не хочешь...

Татьяна

может и так.

Nikola Mahkov

-ой--аккуратней беги!--

Татьяна

хорошо

Michael Lvovich Kunin

Это Вы про каго -так.

Татьяна

неважно

Хярцсон Эрик

стучит или шуршит

Игорь Кузнецов

🙊🌸

Ве
Вероника

Кипит страсть )

Татьяна

конечно🌸🎼🎼🎼🎼🎼🎹

Ве
Вероника

Гоните прочь такие мысли.. Они имеют свойства материлизоваться.

Татьяна

Вы правы!

Ве
Вероника

Будьте здоровы,. остальное все придет., в свое время.

Татьяна

✋☺️

Ната Ната

Красиво... 🌹

Татьяна

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Как верно...!

Татьяна

А эта хуже?

Vladimir Rakivnenko

Можно - не спрашивать? ))

Татьяна

можно

Vladimir Rakivnenko

Добрый вечер!

Татьяна

Добрый вечер!

Игорь Минякин

все прошло!

Татьяна

да

Игорь Минякин

беда!

Татьяна

да