Дмитрий Табунов

Умеренно выпивает - ПЬЯНИЦА, часто пьёт - АЛКОГОЛИК, очень часто пьёт - АЛКАШ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Свинью как ни назови, он не перестанет валяться в луже. Алкоголика как ни назови-алкаш, без меры выпивающий, он меньше пить не станет. Равнозначные слова

Fenix🇱🇹

Алкоголик это больной человек, это уже не обратимо , алкаш это просто сленг , тоже самого . Пьяница хочу пью , хочу нет .

Ла
Лариса

Пьяница,это тот,который хочет пьет,не хочет - не пьет.Алкоголик и хочет пьет,и не хочет пьет

Алиса Лиса

У Вас какие-то идеальные представления, о людях, употребляющих алкоголь

Юрий Ласковец

есть ишшо бытовой пьяница

Михаил Гехт

Не может не пить - алкоголик, пьёт без отпуска и перерыва - аль каш

Зинаида Бадяева

Градация !!! А трезвенники как разделяются ?

Ев
Ева

и только леди прибухивают по вечерам)))))))))

Shark_Murderer

так это один и тот же человек

Ге
Геннадий

Пьёт постоянно - бухарик.

Марго Беккер

неет-умеренно-Выпивошка!

Qqqq Qqqqq

часто пьет дегустатор

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не просыхает- синяк

–1
Мария Я

Неправильно

Cветлана

В общем так

Вечность

Тогда я Бог Искусства Пить Красиво

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Максим Jw

Нет.