Надежда Генералова

Двояко-дышащий человек с легкими и жабрами акулы-результат смелых экспериментов доктора Сальватора с пересадкой органов.Мечта переселить людей на дно океана. В каком году вышел фильм,как называется и автор фантастического романа ?

Ответы
Двесов Двесов

Точнее "Человек-амфибия" Между прочим там в роли Гуттиэри играла Вертинская - самая красивая актриса Советского кино. Все мужики были в нее влюблены, даже я, хотя был еще школьником...Добрый день.это Вам🌹

Надежда Генералова

Спасибо.Вы правы во всем.А мы были без ума от Коренева и Казакова,хотя филь м вышел в 1961 году.Мне было 10 лет всего.День назад смотрела по ТВ,как впервые.

Двесов Двесов

Верно...каждому свое. Время летит🌺Это тоже Вам

Надежда Генералова

Спасибо😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Человек-амфибия" - Александр Беляев.....по-моему 1930-40..гггг А на экраны вышел...где-то в 1963-65 гг...

Надежда Генералова

А сейчас кому и что нужно.?Нано-технологии.Выдумываают велосипед.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа... всё перешло на рельсы - ЗАКАЗОВ и оплаты...

Надежда Генералова

Вот и я про то.

Анатолий

Надюша , не покупайся на этот двигатель. Знаешь , почему он вечный? Если ты его заведёшь , то тебе придётся его заправлять его самогонкой. Или , - коньяком.

Надежда Генералова

Вот и буду заправлять.Сама не пью,так хоть какая то польза от алкоголя будет в доме.

Евгений Иванов

А. Беляев. "Человек-амфибия". Год выхода фильма не помню. 1963?

Надежда Генералова

Да вы правы 1961.

Та
Татьяна

Автор - А. Беляев. Фильм вышел примерно в 1963 г.

Надежда Генералова

Да.Вы правы 1961 год.

Виктор Гармашов

Вам лень было кликнуть на поисковик?

Надежда Генералова

Нет.Не лень.Просто посмотрела 1 день назад этот фильм и ршила узнать помнят ли кто этот фильм.Оказалось многие помнят и нравится этот фильм.

Виктор Гармашов

Таки рыба или амфибия?

Надежда Генералова

Это фильм называется Человек амфибия.Он был написан Беляевым в 1928 году.А экранизировали его в !961 году.Фильм был снят на голливудском уровне.Писпли,что даже Голливуд не решился взяться за съемки этого романа.

Виктор Гармашов

Вот, а вы написали Человек - рыба. Рыбы и амфибии к разным классам относятся.

Надежда Генералова

Прошу прощения.

Aleksey Cherney

Человек-амфибия. Александр Беляев.

Надежда Генералова

Да вы правы.Все наше поколение смотрело этот замечательный фильм.

Михаил Киранов

Так рыба или амфибия?

Надежда Генералова

Так роман то был написан в 1928 году Беляевым.А пересадка органов актуальна в 21 веке.

Михаил Киранов

Я и роман читал, и фильм несколько раз смотрел. Музыка там хорошая.

Надежда Генералова

Вы правы.Я смотрела день назад,как впервые.Хотя первый раз смотрела его в детстве.

Михаил Киранов

Раньше, в СССР, снимали очень интересные фильмы.

Надежда Генералова

Да,согласна с вами.