Дм
Дмитрий

Зачем девчата испытывают парней на прочность?

Ответы
Нина Гущ9Ина

Не только девчата. Я заметила,что любое сравнительно длительное общение склоняет пробовать знакомых на зуб.Не зависимо от пола.

Ирина Матвиенко

а ты думал, что семейная жизнь- сплошной штиль и благодать? потому и испытывают, что хотят убедиться " в прочности"!..))

Лида Смирнова

чтобы определиться на что способен молодой человек и стоит ли с ним дальше поддерживать отношения

Qqqq Qqqqq

да суки и испытывают, а стервы наоборот мужиками пользуются и для жизни и для удовольствия

Екатерина Кольцова

А как же с ним быть и не изведать его на прочность,чтоб понимать каков он на самом то деле))

Лидия Павлова

Чтобы определиться на что он способен и стоит ли с ним дальше поддерживать отношения.

Лидия Павлова

Чтобы определиться на что он способен и стоит ли с ним дальше поддерживать отношения.

Лидия Павлова

Чтобы определиться на что он способен и стоит ли с ним дальше поддерживать отношения.

Канат Курманов

Еще....,ложат поперек и прыгают на нем,поломается он или нет. Издевательство просто....

Галя Шаркевич

Вдух словах не обесниш у каждого свой подход тагже как и парни испытавуют девчат .

Светлана Скопинцева

Чтобы быть уверенной в его честности и порядочности. Чтобы знать, что не предаст.

Nina Gaponenko

смотря в каком смысле сами девчата в первую очередь не имеют этой прочности

Макс Антонов

Что бы узнать на какой по счёту красавице он даст волю своему "дружочку"!

Ни
Нина

Боятся поверить, доверться, после предыдущего горького опыта.

Ирина Ефремова

Чтобы можно было облокотиться и не бояться , что упадёшь!!!😉

Людмила Столярова

Потому что рожают деток девчата и хотят жить в прочной семье

Сергей Прикоров

что бы рожать детей от более сильного самца, это же очевидно!

Виктория Черненко

Все зависит от "девчат"!!! Я со своим предельно откровенна)

Кристина Карстен

Затем же зачем некоторые парни проверяют своих девушек..

Ольга Литовченко

Хотят видеть рядом с собой надежного и сильного мужчину.