Anastasia Anastasia

🍀 Если друг оказался вдруг... А Вы проверяете своих друзей на прочность?🍀

Ответы
Андрей

О каких друзьях идёт речь - дружба как и друзья остались в советском союзе - сейчас по пьяни телефон обзвонил человек 40 ваще ни кто не алё - а тебе набирают одному займи другого отвези третьему ещё что то от тебя нжно - а вот даже собравшись каждый на своей волне - ни поржать от души да вообще лучше бы и ничего и небыло

Ku
Kuruella

Встретились как-то два пса. Один другого спрашивает: "Ты чего такой грустный?" "Да представляешь, познакомился тут с одной сукой, - отвечает второй. -Между нами и не было ничего, так, погуляли просто. И вот из-за такого пустяка у меня блохи завелись!" Так выпьем за то, чтобы не заводиться из-за пустяков!

Остап Бендер

Таковых не оказалось Анастасия. Была любимая она бросила 2 месяца назад. Были друзья они умерли. Остап одинокий волк даже не с кем сексом заняться

Anastasia Anastasia

😞

Остап Бендер

рыдаю да (((

Ольга Чернышева

Анастасия! А знаете, что проверяет людей на прочность, как Вы спрашиваете? Беды, страдания, горе, испытания, трудности. Знаете как?

Anastasia Anastasia

У каждого свой опыт.

Ольга Чернышева

Вы спросили про друга. Я ответила так, как думаю.

Anastasia Anastasia

Не воспринимайте всё буквально, я не о своём друге спросила, а просто...

Ольга Чернышева

Если человека постугают беды, страдания, горе, испытания, трудности, кто в первую очередь поможет и поддержит? Родные - да, но и даже не всегда. Это, смотря, где они находятся и какие с ними отношения. А вот друг (подруга), которые самые близкие, дорогие тебе люди, они-то, как раз-такии и придут в первую минуту, сразу на помощь, помогут, поддержат, будут делать для тебя то, что необходимо, чтобы ты быстрее "встал" на ноги, как говорится, вошёл, в норму. У меня такое в жизни было часто и много. Поэтому так и говорю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт, но они сами проявлятся. Например, озмагарился один. На том мы и закончили. Есть вещи, которые не могут быть приняты.

Юрий

Парочка стояла на краю пропасти, он ей сказал; "-Если любишь меня-прыгни!".... Она ответила; "-Если, любишь-толкни!"

Просто Петрович

А у меня не осталось друзей.. В живых не осталось.. Да и было то их немного.. Остальные просто хорошие товарищи

Евгений Гартман

Главное не доверяй тайное свое им-Тайное друзьям доверять нельзя ибо у дрей тоже есть друзья -Это твой ЩИТ

Alex Sher

Ага, например если тебя до пьяна напоить и положить в кровать рядом, если станешь приставать, то незачот

На
Наталия

Почему!

Alex Sher

слабину проявила

Alex Sher

Если друг оказался вдруг... А Вы проверяете своих друзей на прочность?

Владимир

Зачем..? Говорите о друзьях только хорошее, потому что плохое о вас они скажут сами..! / Высотский /

Anastasia Anastasia

На сколько я помню, он немного не так говорил))

Владимир

Он говорил не так, но так решило время...

Anastasia Anastasia

Ладно)

Ойген М.

Нет,не проверяю.Кто есть кто- может определить ситуация,в которой оказываешься.

Тина Тим

Не надо проверять,каждый показывает сам.А если вдруг,то ухожу молча и навсегда.

Юрий Ласковец

жисть проверят

Тина Тим

Да

Иг
Игорь

Надо себя в первую очередь себя проверять на прочность по отношению к друзьям.

Алекс Венцель

И такое бывало...В результате остался один самый надёжный и это моя жена...))))))

Тимур Агламов

Нет. Жизнь сама все расставляет по местам. Зачем париться по этому поводу!

Вася Иванов

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде

Алексей Пимяков

зачем . у всех бывают и проблемы и всякое . всех под себя не переделаешь

Пётр Ермаков

Нет. Я им верил и буду верить... За свои 78 лет они не подводили ни разу...

Евгений Шевченко

не-е-е.. Настенька)) давно мухи от котлет отделились))) сами по себе ☺️

Brown Sparrow

нет. я одиночка по жизни. друзья для меня лишь компания, но не опора...