Tp
Tpикcтep

Подавляющая часть людей желают себе бессмертия и практически такая же часть желают краха цивилизации ...и вот сбылась ваша мечта ...вы остались один и будете жить вечно ...как вам такая перспектива ?

Ответы
Юрий Дударев

не плохо, осталось бы после людей много книг я бы читали создавал новый мир среди животных чистил бы за нами, изучил бы всю геодезию, химию, физику, биологию. освоил бы все науки и создал бы чистый прекрасный мир чем засоряли тем бы его и почистил... стал бы умным и единственным человеком и выводил бы из животных новый разумный вид... эксперименты с отдельными популяциями проводил... мне кажется если что-то оставило тебе жить то не простота поржать, а с целью исправления всего что люди натворили... Вообщем я бы нашел чем заняться ))) все науки все известные философии, все что можно ))

Tp
Tpикcтep

Вот прочитал я ваш ответ и самому захотелось стать бессмертным ! 👍 Респект !

Юрий Дударев

Отож

Барон Де Гофмансталь

Не дай Бог! Рано или поздно, но дом в котором живешь, рухнет и придавит стеной к земле. И что? Так вечно лежать корчась от боли?

Tp
Tpикcтep

Лет 10 ...а там сгниют брёвна и вылезите из под завала )(

Барон Де Гофмансталь

А если бетон? Да и бревна не сгниют за 10 лет, да и за 10 лет можно с ума сойти в таком положении)))

Tp
Tpикcтep

Ну вы ж бессмертный..вечность позади..вечность впереди ))

Not An Angel...

Ненавижу одиночество, и тем более жить вечно...все должно быть правильно, жить в любви и свое отведенное время

Tp
Tpикcтep

Смерть приходит не зря ..

Not An Angel...

Естественно, по этому и в свое время

Сергей Гущин

Один это скучно. Бог он был один. И что ? Создал проэкт земля. Прописал прогу симулятор и теперь играет.

Tp
Tpикcтep

Ха....хорошая версия ))

Вадя С Хитровки

Скучновато будет.. и поговорить не с кем. На первых порах, оно может и ничего, но потом с тоски взвоешь

Tp
Tpикcтep

Некоторых это не пугает..

Андрей Юлитин

Информация вечна ,пока её не сотрёт (Творец) ,так как только ОН её и создал для формирования материи.

Владимир Самандаров

встретил бабушку в метро ей под 90 жаловалась умереть не могу устала жить жалко ее было очень

Tp
Tpикcтep

Стариков вообще жалко ..да ещё наших Российских

Андрей Халфин

А я всегда говорю, лет 500 поживем, а там пусть снова спросят, стоит ли продолжать....

Tp
Tpикcтep

То есть жить ..пока не надоест ..

Андрей Халфин

Правильно понял👍 👋

Ирина Малышева

а что шикарно) сам с собой поругался и себе же фейс начистил)))))

Tp
Tpикcтep

Это уже раздвоение личности 😆

Марина П.

Все хотят бессмертия,но не знают как прожить завтрашний день

Андрей Лалош

Так и будет. Будет такое, что и не снилось нашим мудрецам.

Tp
Tpикcтep

Откуда подчерпнули информацию ?

Андрей Лалош

Оттуда. Вы же не думаете, надеюсь, что на старушке Земле мы - первая развитая цивилизация?

Tp
Tpикcтep

Оо..их было много ..и все загнулись ..или помогли загнуться ..

Андрей Лалош

Нет не загнулись, это вас обманули! Они перешли в иную форму существования, не биологическую и стали бессмертны. Ну а технологию невидимок, такой пустяк и мы сами скоро освоим, лет через 10-20.

Tp
Tpикcтep

Вед начитались ?..все мы перейдём в другую форму , рано или поздно , здесь ещё есть дела , от воплощения к воплощению нарабатывая необходимый опыт и духовно эволюционируя , сначала на этой планете ..потом в более развитых мирах.

Татьяна Я

без родных и любимых..зачем вечность?я так не хочу..

Tp
Tpикcтep

Значит так и не будет )

Солнце

Не знаю , но думаю если один , то справлюсь с этим !!!

Tp
Tpикcтep

Ну а куда деваться то...упрёмся-разберёмся ))

Солнце

Конечно , значит судьба такая , нельзя сдаваться !!!

Ольга Романова

Ужасно, ... лучше меньше , да лучше (т. е счастливо)

Tp
Tpикcтep

Вот как мнения меняются ...когда два вопроса объединил в один ))

Татьяна Российская

Мыслю мало кому интересна такая переспектива

Tp
Tpикcтep

Ошибаетесь ..очень много людей желают такой участи ..

Ми
Милая

Верующие праведники итак будут жить вечно

Tp
Tpикcтep

...не сомневаюсь

Св
Светлана_Светлана

Что то я краха цивилизации не желала

Tp
Tpикcтep

Значит вы не в подавляющей части )

Marina Komarova

надо с собой припасти кого нибудь

Tp
Tpикcтep

Гомункула ?))

Лариса

Я не вхожу в подавляющую часть.

Tp
Tpикcтep

И слава Богу...

Па
Партизанка***

Я никогда не хотела жить вечно

Tp
Tpикcтep

Почему ?..думаете надоест

Па
Партизанка***

Конечно .