Марина Скидан

Дочка рисовала сама этот мультфильм. Миллион лайков. А вам как?

Ответы
Андрей Мокрушин

Роботизация - наше всё... Осталось уточнить - а какого пола эти бедняжки?

Александр Коц

Супер Марина! Это как она сделала подскажи может и у меня получится?

Марина Скидан

Смеетесь? Это требует усидчивости и навыков. На один такой мультик уходят месяцы кропотливой работы. Девочка интересуется историей. А также временами ВОВ ..

Александр Коц

Нет! просто хочу научиться также и сделать свой мультик

Марина Скидан

Учитесь..

Марина Скидан

Мой ребенок же научился? Ну а вы уже не ребенок, так что стыдитесь перекладывать свои хочухи на других, одним словом это ваши проблемы "как"

Евгений Шевченко

гонишь.. ребенок это не может сделать и откуда она знает Бутусова

Марина Скидан

Она взломала там какую то программу которая дает ей возможность бесплатно рисовать..

Евгений Шевченко

это нормально.. ковырялки есть всегда.. я тоже не плачу за пользование некоторыми прогами)

Марина Скидан

очень поздно и я спать буду завтра рано вставать

Евгений Шевченко

не успеешь ответить на еще снова вопросы свои) спи, ягодная Мариночка.. сны будут легкие

Кирилл Данилевский

Мультфильм классный? Но в исполнении Бутусова лучше

Олег Локос

Вы так сказали, будто дочка еще в школу не ходит)))‼️

Славко Сорванецкий)

Я бы досмотрел. Но то, что просмотрел, понравилось.

Марина Скидан

Она жесть какая стеснительная..Не верит в свои явные дары..Вот хоть ума хватило когда её творчество было украдено другим подростком написать и предоставить доказательства своего авторства. Жаль только что стихи её ранние пропали так как компьютер не сохранил из за поломки((

Славко Сорванецкий)

Все лучше, поверь, чем звёздная болезнь!)) Люди как она, свободные от такого бзика, легко и продуктивно творят.

Марина Скидан

Она вообще то хочет быть политиком и учиться хочет в политехе на инженера и там точно будет учится))

Славко Сорванецкий)

Неспроста, значит, она поднимает социальные темы! В любом случае, ей решать, и только ей.

Марина Скидан

Ой! Да я вообще к ней не суюсь! Она сожрет иначе..

sv
sonin valera sonin

Сколько лет внучке и бабуле... А так классно

sv
sonin valera sonin

Не по возрасту...

Марина Скидан

Вы не в курсе даже какие сейчас дети..А моя конечно очень серьезный человек. Политикой интересуется. Все помыслы о карьере и знаете, она в куклы не играла никогда. Сразу это были машинки и самолетики

sv
sonin valera sonin

У меня нет слов

Марина Скидан

Она вообще очень одаренная и интересная личность.

sv
sonin valera sonin

Ясно

Все Просто

Если не секрет , сколько лет вашей дочке ?

Марина Скидан

15))
Да и это очень сложно. На ролик в минуту уходит столько скрупулезной работы! А ведь это её хобби! К тому же она сейчас к ОГЭ и ЕГЕ готовится. А на этот мультик у нее ушло несколько месяцев. Она часто поднимает тему войны..Концлагерей..
только что
Это все сама она рисовала. Необходимо чтобы каждый кадр был сформирован, чтобы движение было как бы реальным..

Все Просто

Страшное и подлое время ...когда талантливые подростки думаю о войне . Как же хочется , чтобы улыбались и жили в мире ....

Марина Скидан

Нее..Она всегда была странной девочкой. Играла не в куклы, а в машинки. Просила купить ей комиксы о войне и фуражку. Да ещё и реинкарнацию свою помнит. Говорит что мужчиной была. Причем вполне себе знаменитым. Кстати нет и мысли не верить ей. Так как в шестилетнем возрасте говорила такое, о чем знать, априори не могла..

Южный Кот

классно...а кто поет?это же не НАУ?

Марина Скидан

Там музыку кто то переделывал. Я у неё уточню.
Да и это очень сложно. На ролик в минуту уходит столько скрупулезной работы! А ведь это её хобби! К тому же она сейчас к ОГЭ и ЕГЕ готовится. А на этот мультик у нее ушло несколько месяцев. Она часто поднимает тему войны..Концлагерей..
Это все сама она рисовала. Необходимо чтобы каждый кадр был сформирован, чтобы движение было как бы реальным..

Южный Кот

актуально...👌

Марина Скидан

Вообще моя дочка уникум. Она помнит свою реинкарнацию. Причем мне нет оснований ей не верить, так как она априори в шесть лет ,когда ещё не понимала компьютер и не смотрела телевизор, не могла знать такие подробности, которые происходили в годы ВОВ

Южный Кот

бывает)))успеха ей))

Юрий Бббббб....в

Очень жалко ребенка, ОЧЕНЬ!!!!(((

Марина Скидан

А почему это? Девочке 15 лет. Интересуется историей. Круглая отличница. Обожает рисовать мультфильмы в свободное от учебы время. Её работами восхищаются по всему миру, так как рисовать таким образом требуется больших навыков. На один такой мультик уходят месяцы кропотливой работы. Вы просто не образованный человек...

Юрий Бббббб....в

Да, необразованный.... Однако, остаюсь при своем. Вы поймете чуть позже сказанное мною!

Се
Сергеич

это смотря сколько дочке лет..

Се
Сергеич

а попросту - кем?)

Марина Скидан

Я ответила

Се
Сергеич

что за коммуникации?)

Марина Скидан

Это когда инженер занят разработкой, налаживанием и работой систем с которыми взаимодействует человек. Там направлений несколько.

Се
Сергеич

ясно.. подручный робот. типа как бы гдето..)

Майя Зырянова

Хорошо получилось.Молодец.

Т.
Таня .

Уже раненая Душа..простите

Марина Скидан

Нет. Она помнит свою реинкарнацию просто. С самого раннего возраста её интересовали не куклы, а машинки. Просила купить ей не шмотки а комиксы о войне. К тому же я не могла ей не верить про прошлую жизнь, так как тогда ещё она не могла знать многих вещей. В инете не сидела и телевизор не смотрела. Отличница круглая. А говорит что в прошлой жизни была мужчиной.

Т.
Таня .

Спасибо Марина за разъяснение.

Марина Скидан

У нее конечно есть обиды на некоторые вещи, но это было ещё в той, прежней школе, а как перевела её в лицей, где дети другого уровня сознания и знаний, так все пришло в полный порядок

Т.
Таня .

Главное,Вы правы,быть с людьми твоего понимания мира

Марина Скидан

🤗 Именно! А то она в классе была умнее всех и дети там были из неблагополучных семей. Обозленные и жестокие. А в лицее она встала на один уровень с одаренными детьми и счастлива тем, как сложились обстоятельства. У них там дружные, хорошие дети

Т.
Таня .

Храни вас Господь!

..
... . Любава..

Мне понравилось 👍👍👍☝️

Марина Скидан

И все это требует навыков и терпения и долго достаточно..Вот этот мультик меньше двух минут, а рисовала она его более двух месяцев..

..
... . Любава..

Просто здорово...я в детстве тоже любила рисовать...

Марина Скидан

В нашем детстве не было компьютеров и программ для рисования. Да даже если бы и были, сначала надо обучится было бы ими владеть..

Роман Бояркин

Вау!!!!! Вот это анимация!

Марина Скидан

Очень смешной анекдот, но это надо видеть😜

Роман Бояркин

Аааа..... Я глянул уже 🤣👍

Вр
Временно

Умничка Ваша девочка...))

Марина Скидан

Вот ролик меньше двух минут, а рисовала она это более двух месяцев. Очень сложно, как я поняла, передать, например, как флаги развиваются..

Вр
Временно

Талантлива..виденье неординарное..умница, что тут скажешь.....))

Марина Скидан

Ей уже предлагают копеечку. Говорят вот ты классного персонажа нарисовала. Мы создаем карты. Твой персонаж будет на них! Твое имя, как художника, будет указано на колоде. Карты, если что, не игральные. Это что то вроде игры "Мафия"И тебе за авторство будет перепадать! Она совсем ещё ребенок, а радовалась как будто выиграла джек пот!)) Согласилась конечно!

Юрий Дробот

Ваша дочь-талант!!!!

Юрий Дробот

Кроме шуток талантливо.....

Марина Скидан

Да я то не знаток в этом. А вот дети сейчас ну очень продвинутые стали. Вернее подростки. Очень умные и в тему задают ей вопросы по поводу её работ и конкретно этой. Я знаю только, что для того ,чтобы флаг развивался, так, как будто дует ветер, требуется очень четкий математический подсчет определенных шагов. Ну как во фриволите. Если узел пропустишь, не получится рисунка))

Юрий Дробот

Алгоритм действий нужен не только в мультиках.....

Марина Скидан

Я и говорю. Я например плела фриволите или вязала. Там или узлы или петли считать надо))

Елена Z

Очень талантливо..

Марина Скидан

Да и это очень сложно. На ролик в минуту уходит столько скрупулезной работы! А ведь это её хобби! К тому же она сейчас к ОГЭ и ЕГЕ готовится. А на этот мультик у нее ушло несколько месяцев. Она часто поднимает тему войны..Концлагерей..
Это все сама она рисовала. Необходимо чтобы каждый кадр был сформирован, чтобы движение было как бы реальным.. А ей всего 15 лет)) Она жуткая трусиха! Очень стесняется показать свои таланты миру. А стихи пишет гораздо лучше, чем я))

Елена Z

Ей нужно учиться дальше..мой друг работает в студии "Паровоз",мультики рисует :Лео и Тиг,Кащея (новый)..Очень крапотливая работа..

Марина Скидан

Согласна. Нужно. Рисует от учебы в свободное время. Но она в институт хочет поступать. В Политех. У нее желание сначала стать инженером, а потом мысли были пойти на исторический. Ей это очень интересно))

Луиза

Круто! Талантище!

Марина Скидан

Она ведь в свободное от подготовки к ОГЭ и ЕГЭ это..Сама все..Сама взломала какой то там сайт. Скачала программу для рисования..Но это же все равно долго и муторно все! Вот этот только её ролик менее чем на 2 минуты, она рисовала более двух месяцев)) А наши дети, подростки то есть ваще очень умные! Они ей там столько вопросов интересных задают! А моя дочка интересуется историей. Временами ВОВ и очень тема концлагерей и жестокости которая там была, не дает покоя её воображению. Волнуется. Говорит, что история вся циклична. Опасается, что фашизм снова поднимает голову..

Луиза

Я тоже это замечаю, что все повторяется. А у дочери есть свой аккаунт в ВК?

Марина Скидан

Да, конечно.

Се
Семен+Семенов

А дочке сколько?

Марина Скидан

15. Физико математический лицей заканчивает. Интересуется историей