Евгений Антонюк

Как говорит Лев Толстой словами своей героини: я буду помнить, что на этом свете нельзя ждать награды, что на этом свете нет ни чести, ни справедливости. На этом свете надо быть хитрою и злою.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Силы вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически. (Луиза Хей)

Евгений Антонюк

т.е., вы хотите сказать, что Вадим Андреев хотел поменять свою фамилию, чтобы стать успешным актером, в обстановке антисемитизма? А что в той же обстановке хотел Е. М. Богат?

Евгений Бриг-Снежин

Впереди лето красное!? Мысль светится в глазах моих? Прольётся речь - и внятен с т и х ! От озарений радость в голосе - Крупицы счастья ?- Зёрна в колосе...

Вера Сергеевна-V

Мне всё думается ,при таком раскладе в жизни ...интересно ли жить никому и не во что не верить .Уж пусть тогда здравствует :Доверяй ,но проверяй1) ...

Евгений

не правильно думаешь Наоборот надо выбираться из этого рабства Ты родился свободным человеком Так оставайся им

Евгений Антонюк

Ели злые объеденяются для злого дела, то тем более добрые должны объединиться для добьра. - сказано в той же книге?

Евгений

Ты правильно сказал Так и думай И так будет Тут все просто на что надеешься то и не премено прибудет в срок Побольше общайся с Солнцем а не пропастью Побольше улыбок а не грусти Если взял в руки дудку дуй

Елена

А Вам при рождении какие-то награды обещали? Сами-то как оцениваете свою жизнь? Есть за что награждать?

Евгений Антонюк

Надеюсь это вы тоже прочли в той же книге: сли злые объединяются для злого дела, то тем более добрые должны объединиться для добра?

Елена

Я прочитала очень много книг.... Понятия добра и зла относительные , отвечайте за свои поступки .... и будет всем счастье😊

Евгений Антонюк

Не бывает ничего относительного, иначе вашего ребенка при каких-то условиях можно увезти, украсть и продать в рабство. Добро однозначно., а не всему свое время и место.

Елена

Боже.. как страшно жить. Мне 50, к счастью меня жизнь не разочаровала. Чего и Вам желаю.😇

Евгений Антонюк

достаточно того, что вы глупость об относительности поступков

Alisa Warshavsky

Я считаю, что на этом Свете, при любых обстоятельствах, надо оставаться человеком!....

Евгений Антонюк

Проблема честных людей, что они ожидают от окружающих честности.

Alisa Warshavsky

Скорее, они слишком инфантильны! Боятся дать отпор наглым ..

Евгений Антонюк

отступать есть куда?

Alisa Warshavsky

А если, даже некуда, надо иметь в себе мужество противостоять лжи и лицемерию...

Зинаида Бадяева

На этом свете можно быть всякой ,а вот на том уже это невозможно !!

Зинаида Бадяева

Вот и песня тех лет ; Если завтра в поход ....

Евгений Антонюк

Как думаете, после сражения в июне 1941г. у броды, ровно, радехов, берестечко, немцы задокументировали сколько они разбитой техники вывезли на металлолом советских танков и своих?

Зинаида Бадяева

Первый год войны и особенно первые месяцы показали даже предательство некоторых военоначальников ,что описано в последних материалах о войне !!!

Евгений Антонюк

Жуков несет прямую ответственность за разгром мех.корпусов в районе Радехов, Берестечко, но он сел в самолет и улетел в Москву. Мех.корпуса наступали не кулаком, а растопыренными пальцами, вступали в бой, кто вечером, кто утром, разрозненно

Зинаида Бадяева

То есть руководство было просто никаким ??!! Учились на своих ошибках ,!!?

Ла Риса

вот так будешь хитрою и злою а потом прикусишь себе язык и памрош

Евгений Антонюк

ну вот, пожал...ста

Ла Риса

так што нада быть доброй

Евгений Антонюк

награде быть доброй?

Вл
Владимир

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет...

Евгений Бриг-Снежин

Коварство изло - ? Себе дороже!) самоубийство подлое..- но не .миновать «фазу разрушения стен», -и сохранить бы окучу духовной энергии, что можно с умом потратить на творчество - добро и любовь к детям и внукам , мы може использовать её для создания нашей новой счастливой жизни.

Вл
Владимир

Very good!👍

Евгений Бриг-Снежин

благодарен и рад отзыву...🖼

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам! Всех благ .. фотка закатная - на кухне...🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Какая героиня у него такая умная?)

Евгений Антонюк

Нет, mon cousin, — прибавила она со вздохом, — я буду помнить, что на этом свете нельзя ждать награды, что на этом свете нет ни чести, ни справедливости. На этом свете надо быть хитрою и злою. — Ну, voyons 8, успокойся; я знаю твое прекрасное сердце. — Нет, у меня злое сердце. — Я знаю твое сердце, — повторил князь, — ценю твою дружбу и желал бы, чтобы ты была обо мне того же мнения. Успокойся и parlons raison 9, пока есть время — может, сутки, может, час; расскажи мне все, что ты знаешь о завещании, и главное, где оно: ты должна знать. Мы теперь же возьмем его и покажем графу. Он, верно, забыл уже про него и захочет его уничтожить.

Евгений Антонюк

Катерина Семеновна Мамонтова (Катишь)

Далеко Не Идеал...увы(

А я и не помню её

Ел
Елена

Это не слова Катюши Масловой?

Евгений Антонюк

Катерина Семеновна Мамонтова (Катишь)

Ел
Елена

откуда сей персонаж?

Евгений Антонюк

ваша Маслова из романа Воскресенье
Княжны Мамонтовы в романе "Война и мир":
Старшую княжну зовут Катишь (Екатерина), среднюю — Ольга, а самую младшую — Софи

Ел
Елена

Видимо, плохо читала "Войну и мир", что не помню их. Спасибо

Евгений Антонюк

Кто знает все, тот не знает ничего. Нельзя быть тормозом во всем, как и во всем быть умным.

Ел
Елена

золотые слова)

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Мира Донна

ага, стервам всегда везет

Ne
Nevi

Правильно и говорил

Луиза

А как же бумеранг

Св
Светлана_Светлана

Так мир - джунгли.

Al
Ali

полуправа…

Ма
Марыся

Он прав!