Кс
Ксения

Служба,гарантия получение гражданства?

Ответы
Петр Егоров

Налоги,отсутствие нормальной медицины(в большинстве,есть и Люди),чурки говорят:-"уходите с нашего района(бритых на них мало)"-зае...сь гражданство.

Ботzман Барисыч

Оля куда собралась валить? к себе на Полтавщину? Там всё просто скажи что Крим их Слава Украине..и все дела!

Ботzман Барисыч

конечно военному делу надо учится настоящим образом..но согласись десятилетия мирной жизни выхолостили в нас умение убивать и готовность к борьбе. К девушкам это не относиться но все же..и их касается.. вот нацисты ваши учились убивать убивают и умеют это делать и готовы..вот ведь какое дело..у них преимущество..пока..

Кс
Ксения

нацисты ваши?

Ботzман Барисыч

ну укронаци..им ведь разрешили..за ними народ.. как когда-то Гитлер своим наци разрешил..типа говорит вы убивайте а я вас покрою..та же тема вернулась во всех смыслах..

Кс
Ксения

ясно....но оставим украину и вернёмся к нашему вопросу служба гарантия всего!

Ботzман Барисыч

так говорят а на деле..кто его знает..там очень много корпоративного неизведанного недоступного пониманию электората

Михаил Языков

В смысле: служба это гарантия получения гражданства? Вы имеете в виду Израиль?

Оксана Лаzaрева

Сначала гражданство - потом служба, обратная зависимость.

Tp
Tpикcтep

Да вашему брату и так дают без проблем , гражданство то ))

Кс
Ксения

Гражданство надо за служить штоб исплнять гражданский долг)))

Tp
Tpикcтep

От ты завернула )) сама придумала аль подсказал кто ? 😆 ...всё я ушёл спать , доброй ночи Заноза 😄

Кс
Ксения

муж подсказал😆😆

Tp
Tpикcтep

Привет кормильцу )))

Кс
Ксения

спасибо)

Се
Северный

😳😉..Служба- гарантия Жилья и пораньше на пенсию

Константин Седюкевич

Обычно, да. Если нет нарушений условий контракта!

Агат

Звёздный Пехота. Р. Хайнлайн. Давай ещё цитатов))

Валерик

В Греции - достаточно иметь недвижимость👌

Алексей Александрович

Привет Киска..)) Сменила аву, на мяу...👍😁

Алексей Александрович

Большой и неуклюжий это не черты характера это физические особенности...)) А что ты ещё знаешь и можешь рассказать о слонах..?)) Ты их даже не видела, разве что на картинках или в мультиках..)))

Кс
Ксения

зоопарке видела)))

Алексей Александрович

Животные в неволе ведут себя по другому... Как и человек, которого бы заперли в клетку и посадили на цепь... А в естественной среде обитания они очень интересные...))) Особенно маленькие, слоники - детёныши...))

Кс
Ксения

не я понимаю што мужчины умннее нас....но я не столько тупая штоб этого не понимать))))

Алексей Александрович

Приятно общаться с умной девушкой..)) Вот и ответ на твой вопрос...))

Ок
Оксана

Нет, конечно. Нет гражданства -нет службы.

Анатолий Балаба

Это МФЦ России в любом регионе и городе

Анатолий Балаба

Особо ничего, но не приятно с этими ведомствами связываться.

Кс
Ксения

причниа?

Анатолий Балаба

Значит Вас они еще никуда пока не посылали и не заставляли Вас нести им кипу документов, которые и не нужны абсолютно.

Кс
Ксения

вроде пока нет)))

Анатолий Балаба

Ждите, будет, заставят.

Павел Ильин

без гражданства не призовут на службу

Павел Ильин

не везде могут без гражданства принять на службу

Кс
Ксения

в наемники, так эть всегда во всей истории, а уж тем более в истории России не раз, на службу привлекались вольные люди)))

Павел Ильин

официально у нас служба по контракту но все равно гражданство нужно скорее всего

Кс
Ксения

вот тык, парадокс...без гражданство ти никто просто пугало огородное...

Павел Ильин

не только у нас... в принципе везде так...

Се
Сергей

только​ в романе Роберта Хайнлайна

Doc.

Не в рф. В - рф, нет гарантий. Привет.

Doc.

"Оляш", ты, дикая малолетка. Забудь.

Кс
Ксения

а мы и не начинали штоб забыть)))

Doc.

Прости.

Кс
Ксения

не умею прощать

Doc.

Хм. Опять? Лс...

Alibay Sarxanli

Это смотря кому и кем служишь?)))

Игорь Геза

Смотря в каком государстве.

Кс
Ксения

разве это имеет значение в каком государстве?)

Сергей Михневич

без гражданства нет службы.

As
Asfool

у тебя какое гражданство

Кс
Ксения

я про вопрос)))

As
Asfool

Смотри сама

As
Asfool

Всё равно люблю тебя

As
Asfool

Сп ночи

Кс
Ксения

не сп ночи пока!

Андрей Савельев

Смотря в какой стране