Ви
Викторрр

Как долго вы выбирали себе другую половинку для совместной жизни?

Ответы
Viktor Dratch

...времени на это небыло они приходили на время пока разочрововались в том что меня не интересуют блага на которые расчитывали учитывая предоставленые мне моим положением возможностями...я всегда прежде всего хотел спать спокойно уважая правовое поле...

Ольга

эээ...щас вспомню ...13 июня познакомились и наверно 20 решили ,что будем вместе жить ...вот как то так ))) в этом году 30 лет совместной жизни отметили )))

Ви
Викторрр

браво!!

Бу
Бусинка

Познакомились сразу поняла что он мой муж будет, через год он ушел в армию потом пришёл, год провстречались и поженились, 20 лет в браке уже

S.
S.b.d.

Слишком долго.пока выбирала научилась жить одна уже и не нужен никто. ..к хорошему быстро привыкаешь

Вася Васильков

В феврале 2008 познак.погуляли пообнюхались,в мае зпчали в июне рассписались,в сент.2018 развелись.

Алевтина Немерова

Как увидела в первый раз - сразу влюбилась!! Через погода поженились и жили счастливо 33 года...

Светлана Айсина

Не выбирала...меня выбрали ... через неделю свадьба...прожили 43 года в любви и согласии.

Ви
Викторрр

С первого раза?

Светлана Айсина

Однозначно.

Ви
Викторрр

Ок.

Dinara Izatova

наверное слишком долго и зря выбирала надо было выходить за первого кто посватался,

Ви
Викторрр

Неужели все так плохо слоожилось?

Dinara Izatova

да

Николай Костров

Вообще, не выбирал, Судьба Сама решила ... На свадьбе у Друга, увидел .. и Наследил...

Ирина Гавриловна

Не выбирали особо..Кто согласился)))первый встречный..вернее из первых встречных)

Mарго Беккер

Как сказала Фаина Раневская -*ПОЛОВИНКИ- бывают только у яблока и жопы*-пардон...

Андрей Берзенин

Слава Богу, всегда был целым! ))) Что до жены, то это не выбор, это общая карма.

Светлана Войцеховская

Не выбирала,шансов не было.,как пристал,так и все: ты его в дверь,он в окно!

«Луиzа Каzaти»

Я родилась целой и цельной, а с мужем познакомилась в общежитии

Зульфия

В сентябре познакомились, в декабре поженились. 27 лет живём

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Мой муж четвертый год в могиле, но выбор мой был мгновенный

Ви
Викторрр

Печалька

Т@
Т@Ня

Поженились через 3 месяца после знакомства. Прожили 32 года

Doc.

+

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДОЛГО ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛА МНЕ ПРИВЕЛИ ДОМОЙ ПОЗНАКОМИЛИ

Ви
Викторрр

ого)

Свет - Мария Стрижевская

НО УМЕР Я ТЕПЕРЬ ВДОВА ,

Ви
Викторрр

печалька(

Далеко Не Идеал...увы(

Я не выбирала. Выбора не было. Встречались где то года 1,5.

Ма
Марина

Вообще не выбирала, просто вышла замуж, правда, 2 раза

Ви
Викторрр

что ж так?

Ма
Марина

Первый сразу предложение сделал в первый день, а потом год ездил, думаю, пора выйти, перед соседями неудобно, а за второго сестра попросла, говорит любит