Юрий Роенко

На сколько вы уверенны в своей неуверенности?

Ответы
Андрей Мацнев

Во ты выдал! В психиатрии и наркологии это называется "синдром тревоги", в простонародье - " бояка", обычно проявляется во время наркотической или алкогольной абстиненции. Ты там как, дружище? Может всё-таки намахнуть рюмаху-две, оно и попустит😁

Юрий Роенко

Лечились?Так может я психиатр?

Андрей Мацнев

Гы-ы, зацепило?! Да не, те, кто лечился по этим направлениям, и слов то таких не знают, там всё больше понятиями "белка" и "ломка" оперируют.

Юрий Роенко

Стаж большой?

Андрей Мацнев

Наркоту вообще ни в каком виде не пробовал, а про синьку - в студенчества больше, щас редко и по напиткам очень выборочно.

Юрий Роенко

капец,я думал что работал психотерапевтом,а у него все одно в голове норкота алкоголь,я за это не спрашивал=)

Андрей Мацнев

Ну извини, не понял, а так достаточно вдумчиво только прикладную психологию изучал.

Madj Bomadjuara

Странный вопрос от странного чела)

Юрий Роенко

Странный вопрос от странного чела,странным челам

Madj Bomadjuara

)))несомненно!

Марика Бабаян

Я не уверена в своей уверенности

Юрий Роенко

вы так думаете?

Фаина

Ой не уверенна.

Юрий Роенко

это хорошо=)

Фаина

Нет это мне мешает.

Натка М_Мак

На все сто))

Георгий Браташ

🐱99.9999%

Ирина Тюренкова-Артюх

слегка

Юрий Роенко

Чуть чуть?=)

Александр Голованов

В ноль.

Ernesto Che

Мало)

Ernesto Che

разве быть мало уверенным а своей неуверенности это плохо? не лучше ли быть уверенным в своей уверенности?

Алина Мадина

На 100%

Вера Мымрикова

1%

Юрий Роенко

Значит все таки есть уверенность,не умею ,можно перефразировать не знаю как

Елена Алибекова

?

Юрий Роенко

не понятен вопрос?

Елена Алибекова

Не могу ответить ни так ни так. Любой ответ будет означать что неуверенна

Юрий Роенко

что уверена