Kolos Frand

Вопрос возник в ответах на другой вопрос. Играет ли роль как выглядит мужская опа для женщины?

Ответы
Ма
Марина

Играет. Приятнее, если она "орехом" на вид))) Это не только мое мнение, я озвучиваю мнение женского коллектива)) примерно 20 дам разного возраста) Ну, то есть , не очень большая, но на вид - крепкая

Kolos Frand

С собой захватите, оставьте на пороге, если никого не будет😂

Ма
Марина

😂

Kolos Frand

Проснулся, на пороге нету ))

Ма
Марина

С проснутием)

Kolos Frand

Спасибо. На рыбалку еду

Романтик Z

Женщине , самой не притязательной нужен жероебец, самец. ....опа- это один их признаков жеребца. Зачем ей самец с толстой мягкой ....опой и торчащим пивным животом. Она ж не дура, она видит.

Ва
Валериан

Это никак не поляки)) женщины в своем большинстве не инициативны во всем . Как обладатель допы модельных форм и черт)

Лада

Для здоровых людей играет ум, а не жопа, потому что они сами думают головой, а не жопой.

Kolos Frand

Вопрос не так стоит

Лада

именно так.

Лариса

Конечно! Это один из главных показателей, который оценивает женщина подсознательно.

Kolos Frand

Шутница ))

Лариса

А вы всё о своём хозяине... Нет, он не главный показатель для женщины. Он главный для вас.

Kolos Frand

Что вы там курите? Вы хоть слово от меня услышали о нём? Сама придумала сама решила и сама обвинила меня. Как-то не умно

Го
Голодранец

смотря в какой сцене. Если в семейной то нет, а если в сексуальной то возможно

Airat Nureev

...как ни странно,но некоторые женщины просто с ума сходят с мужских оп...

Анна Федорова

играет ли.... не знаю, но привлекает внимание- ТОЧНО!

Kolos Frand

Глаз ласкает?)

Анна Федорова

🤣 приятно глазу

Kolos Frand

Прям как ваша наш глаз😂😂

Анна Федорова

Вот!!! Мы похожи! 🤣

Kolos Frand

Хоть раз!)))

Ирина Какаято

да, для секса, в остальном ничего не гарантирует ))

Kolos Frand

Улыбнула)))

♛ О*Contra Spem ♛

отож ..попа - эт самый главный орган у мужика😆🤣

Kolos Frand

Вот так! Попа есть дело будет!😂😂

Владмир

Главное, чтобы уколы было в неё удобно делать.

Петр

Да. Женщинам нравятся большие сильные жопы.

Al
Alexa

Не играет, но это черт возьми сексуально)

Ла
Лариса

Аналогично, как и женская для мужчин!!!!

Не
Непоколебимый

Опа рулит

Kolos Frand

Я думаю женская важнее😂

Ев
Ева

Главное, чтобы была круглая и упругая

Ев
Ева

🫠😊

Kolos Frand

🎋

Ев
Ева

Спасибо

Kolos Frand

Запросто )

Ев
Ева

🤷‍♀️

Ан
Анна

опа это ничто по сравнением с умом))))

Kolos Frand

Ум на своем месте и вопрос не так стоит

Ан
Анна

тогда играет....и играют роль брюки в которые она одета....иногда брюки на айс...и жопа не то🤣

Kolos Frand

Наверное да..

Жа
Жанна

Главное что бы костюмчик сидел

Kolos Frand

Кому что. Значит нет

Qqqq Qqqqq

но сначала какая у мужика авто

Ty
Tycя

Главное чтобы не волосатая))))

Ty
Tycя

Ой , да не может быть

Kolos Frand

Та да! Гарантирую!! Какие то не такие пошли…. За тут не возьми, за там не потрогай…😂

Ty
Tycя

Нервные особы)))

Kolos Frand

Прям аж ужас!)

За
Загадка

Во всём ,есть свои эстеты)))

Kolos Frand

Ок