Елена Премудрая

А вы знаете какой это кайф остаться дома одной?

Ответы
Валентина Рязанова

24 года живу одна , не поверите , кайфую. Муж и его пьющая родня до сих пор кошмаром снятся до сих пор , кажется , что сейчас звонок в дверь и хамоватые , наглые , требующие хорошего угощения и главное много водки , родственники мужа заявятся ко мне в гости. Пишу подробно, чтобы Вам было понятно , какой кайф жить одной.

Елена Премудрая

👍У меня этот ад был в детстве.

Валентина Рязанова

У меня с рождения был ад. Родилась восьмой по счёту после меня ещё трое , ни игрушек , ни нарядного платьица . В 11 классе напомнила маме, что мне надо выпускное платье , так меня обругала, что я больше не напоминала и на выпускной не пошла.

Елена Премудрая

Ужас. Сочувствую. И с мужем не повезло я так пологаю.

Валентина Рязанова

С мужем познакомилась, когда он был в командировке . Был таким жизнерадостным , не пил , уехал полгода переписывались , потом приехал за мной , расписались и как моё сердце чувствовало я не хотела ехать в Ленинград , но он настоял. И вот почти год жили с алкашами родителями , мы обе зарплаты отдавали, они пропивали. Но уйти нельзя было , ждали размена квартиры , потом по очереди получили свою 3-х комнатную. Они своими визитами такой урон наносили нашему семейному бюджету, чтобы дети нужды не знали , я работала на 2 - 3 работах. Всё позади , дети нормальные , помогают, уважают , меня не грузят своими проблемами.

Елена Премудрая

Вы молодец. 🤗

Валентина Рязанова

СПАСИБО .👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гена Лозовой

представляю-если на душе спокойно,и если можно молча и тихо созерцать ночное небо и смотреть на галактики и метеоры

Гена Лозовой

а если кто не пьет? музыку люблю ,квин лед зепелин

Елена Премудрая

Значит смотрите и слушайте.

Гена Лозовой

так и делаю,и танцую сам с собой

Елена Премудрая

😊👍Ну вот и я сама с собой 😀

Гена Лозовой

свои люди

Sekach Dev

Знаю.. кайфую уже семь лет.. жена умерла.. дети птички вылетели из гнезда.. Но и в одиночестве есть свои прелести.. )

Елена Премудрая

Совсем одному плохо наверное, а временно побыть одному полезно.

Sekach Dev

А я и не совсем один... у меня работа.. там люди.. иногда хожу в сауну с "мочалками".. )

Sekach Dev

Спасибо за понимание!🌹

Геннадий Парамонов

знаю-год уже как один после смерти жены-и знаете какой был кайф когда мы были вместе

Елена Премудрая

Сочувствую.

Марго Беккер

Есеессно-я почти -постоянно Дома и Одна, ене считая животных...

Елена Премудрая

А у меня бывший муж телепается под ногами.

Елена Премудрая

Сама в шоке.

Кот Ученый-Чтец

Знаю....И не раз такое состояние испытывал+ощущал сам...😇 😎👍

Кот Ученый-Чтец

Понравилась оконцовка?😊

Елена Премудрая

Да какие у тебя сказки 😊. Так то молодец конечно.

Кот Ученый-Чтец

Это не Я, это А. С . Пушкин...а я просто добавил чуток..😊😺

Елена Премудрая

Да я знаю, что это Пушкин с детьми читала 🤗

Ростислав Туманский

Знаю. Но не пойму, чему вы так радуетесь, если это навсегда?

Елена Премудрая

Да дайте кайфануть.

Порядочный Парень

Можно голым ходить. Пирдеть когда захочешь. Кайф. )))

Nikola Mahkov

-согласен-лежишь ждешь смерти!-немешают!--😛

Елена Премудрая

Ой мне ещё рано о смерти, мама не разрешает, говорит, ещё здесь куча дел.

Nikola Mahkov

-ой-одна--

Александр Боярский

И ходить голой, и чтоб никто не отвлекал...

Александр Боярский

За всё, это как? я понимаю, вы не любили ходить дома в одежде, а вас за это били? Но тогда кто это делал, простите, дурак.

Елена Премудрая

Прощаю.

Александр Боярский

Вы бы и сейчас так хотели дома ходить, верно?

Елена Премудрая

Я так и хожу когда одна.

Александр Боярский

Ну и правильно. Это замечательно!

Antitролль. Игорь

муж в командировке и дети у бабушки?😜🤣

Елена Премудрая

Я не замужем. Дети выросли.

Antitролль. Игорь

ну тогда насчёт кайфа я сильно заблуждаюсь🤔🤣

Елена Премудрая

Не сомневайтесь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

будет тебе щас кайф,открывай,я пришел

Елена Премудрая

Найди сначало 😂

Ав
Аван-Турист

Да. Это если только с гарантией...😜

Елена Премудрая

А кто даст гарантию?

Ав
Аван-Турист

Тот, которого проводила...

Игорь Котелевский

Да !!!Делаешь с собой что Хочешь ...

Скорпион Иванович

Да! На едине с развлекалочкой!

Елена Премудрая

Развлекаться мне никто не мешает.

Скорпион Иванович

Правильно! Это чисто интимное и женское дело!

Ро
Роксана

Обожаю это, жаль редко бывает.

Леонид Пудраев

можно по теребонькать 😁😁😘

Серьёзный Такой ...

На свадьбе букет не поймала ?

Елена Премудрая

Раньше букеты знаете какие были? Веники 😀им убить можно было.

Серьёзный Такой ...

А попариться ? С чем раньше ходили в баню ? общественную ...

Елена Премудрая

То другие веники 😀

Серьёзный Такой ...

и венки кидали не в баню

Ольга

Знаю.... семь лет живу одна....

Ольга

Легко найти любовника, но сложно найти хорошего человека для жизни

Елена Премудрая

А дети, внуки?

Ольга

Есть, живут в другом городе

Елена Премудрая

Вот и мои живут в другом городе. Я вам желаю встретить все же человека для жизни.

Ольга

Благодарю!

Леди Мила

знаю.. я много лет живу одна

Елена Премудрая

Это свобода. 😀Сирота когда родителей нет.

Марат

У вас теперь есть возможность как князю Игорю свой позор искупить.

Елена Премудрая

Какой ещё позор?

Марат

Не знаю. Вы же, как князь Игорь говорил: О дайте, дайте мне свободу....

Елена Премудрая

Я не говорила мне просто её дали.