Ле
Ленчик

Почему когда помогаешь человеку в чем либо , вместо благодарности получаешь пиздюлей ?

Ответы · страница 2
Антон Гурьянов

Что то не сталкивался с такой платой, в основном просто благодарности не получал

Валет Креста

Иди камне моя хорошая я тебя обнему пиздюлей давать не буду пожалею я хороший (-_-)

Александр Чернышев

Не зря говорят: не делай добра, не получишь зла. Такова жизнь. Хороших людей мало

* .

Ненада так пережеват другие тибе помогает но не забывай каторые тибя подвадили

Алексей Городков

потому что не делай добра не получиш зла сколько раз сам сибе говорил

Виталик Апоник

ну зато ты получаешь жизненный урок, не надо помогать всяким мудакам

Алексей Лукьянец

получающий помощь быстро входит в роль и считает что ему все обязаны

Олег Катуркин

сам не знаю, в таком же положении был, по получил по полной программе

Михаил ......

это всегда я не знаю как это обьяснить не делай добра не получиш зла

Николай Шведюк

🌹 ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ,ПИЗДЮЛЕЙ МЯГКО СКАЗАНО...ПОЛУЧАЕШЬ НОЖ В СПИНУ.

Владимир Брагин

Жизнь не справедлива. И после пиз-лей мы все равно помогаем другим

Рафаэль Уразаев

добро не ценят, предпочитают г@вно. Такова людская сущность.

Вячеслав Канищев

Как не отчаянно сожалеть, но таков уж всё закон подлости.

Qqqq Qqqqq

услуга оказанная добровольно, в возмещении не нуждается

Владимир Седов

Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным

Валиев Раджаб

вттнароде говорять не делай добро не получищь пиздюлей

Murad Murad

Потому, что не надо помогать, пока он сам не попросит... .

Murad Murad

Есть пословица: "Не хочешь иметь врагов, не делай людям добра".

Ум
Умник

как это не красиво звучит в прекрасных женских устах...

Ум
Умник

не идет тебе это...
ну, не говори так больше, пожалуйста...

David Shoumacher

Потому что, инициатива наказуема, дорогая Ленчик!!!!!

Valentina

потому,что человек сам должен решать свои проблемы.