Крошка Енот

Почему баба не ценит мужика который с ней по хорошему,по доброму,внимательный, ласковый, заботливый, но она не ценит, и садится ему на голову. Однако когда мужик ей даст пиздюлей и поставит фингал под глазом, то она тут же начинает его ценить и любить, да ещё и защищает его и она говорит:" И правильно сделал! Значит заслужила! И вообще не трогайте его! Он самый лучший!" Ну и как это понимать?

Ответы
Наталья Соболева

Очень расплывчато. По поведению женщины чувствуется, что у мужчины легкий кретинизм. Что он делает все не так как требуется ей, хотя при этом проявляет много суеты и энергии. А когда он срывается, так же без серьезной причины, то на таких как он - грех обижаться. Так что мужик - за такую бабу нужно держаться, тк другая давно бы послала.

Николай Костров

И мне, непонять, Идём с пацанами, время около 23 ... слышим - Помогиите... Мы на окрик прибегаем, Мужик бабу мутузит, - заступились, врезали, А она в крик - Помогите - Убивают, Менты тут как тут... Разобрались,всё встало на свои места, Вот и я задаюсь вопросом, В чём логика, Этой Бабской - Помоогите .....

Крошка Енот

да дуры они все...глупые курицы

Татьяна Казак

ну что сказать - мое мнение это бешенство и издевательство. Каждый хочет быть лучше другого круче и гнет свою палку. , такое встречается не только с бабой но и с мужиком- терпешь терпишь его выкидоны а потом пошлешь его и он сразу такой правильный такой лапочка ну прям супер

Ирина Антонова

Кто тебе это сказал ? Когда муж 1 только раз поднял на меня руку ,я с ним разошлась . И нашла себе такого ,который за всю жизнь дурой не назвал . Он окружил меня заботой и вниманием ,я узнала что такое настоящая любовь ! Жаль ,что уже его нет Царствие ему небесного !

Эл
Эльвира

Зачем так сильно давать садиться на шею, чтоб потом пиздюлей выдавать? Я писала как-то, что женщина это суть - "собака". Если родители не воспитали, как надо, то воспитывает муж. Если собаке позволять делать, что угодно, то она и будет делать, что вздумает.

Нина Яблонская

старый анекдот. Муж глухой. Жена пришла к мужу и ласково прижимается к нему и говорит "защита ты моя и оборона!" Муж сразу ей в ухо и говорит "Кто защипана ворона?". Она обиделась и стоит в стороне причитая "Глухая тетеря!". На что муж - А, милый теперя!"

Света Life

Фу ! Сначала бьет, а потом к ней в постель лезет !!! Садо-мазо какое-то !!! Я бы таким палец рубала на ударной руке! Как только зажал руку в кулак, а там пальца нет ! Сразу бы остывал ! А бабы такие, о которых ты говоришь провокаторши и ДУРЫ !

Крошка Енот

именно

Игорь Пригодский

работал в ментовке вызов мужик пьяный баба с фингалом .вы его по пугайте только не забирайте.а бывало на оборот мужик трезвый баба пьяная. заберите она мне работать мешает ну и куда ее везти?

Крошка Енот

так я понимаю его... потому что пьяная баба хуже обезьяны с гранатой

Игорь Пригодский

нет была жена любила выпить я в органах она отбывала смогли договорится

Эй
Эйпи

Они зависимы от эмоций на уровне героиновой зависимости, надо уметь создать эмоциональную атмосферу, тогда все будет хорошо, а если не создавать, тогда она сама начнёт искать проблемы

Эй
Эйпи

Сколько вам?

Эй
Эйпи

А... ну, тогда да

Крошка Енот

кстати.. самый лучший возраст в плане спокойствия... старость не за горами... либидо пропало и слава богу, как гора с плеч... а столько в жизни есть других замечательных и прекрасных увлечений...а бабы это увлечение низкого сорта.

Я Вера

Согласна

Раиса

без пиздюлей, как без пряников) а серьезно - пока он сюсюкает с ней, она его и за мужика не считает, а даст в глаз - считает это мужским поступком, аж зауважала... и такое не редкость

Крошка Енот

ну на то они оба и быдло.. а быдло оно и есть быдло

Раиса

вот Вы и ответили на свой вопрос

Наталья Шадрина

Тех, которые,получают дюлей от мужа, она дура.А та которая седится на голову, тоже дура, надо всё делать обоюдно, и начать с самой себя, а не искать причину в ком-то.

Любовь..любовь!

Никак....у меня есть такая знакомая, сама выпрашивает....потом месяц как шелковая, потом снова выпрашивает...и так регулярно, каждые полтора-два месяца....

Нина Павлюченкова

😄 Противоположности притягиваются.... Если она от него без ума. то он бежит от неё, если она бежит от него, то он бежит за ней... Всё гениальное просто.

Крошка Енот

Вывод... не нандо никогда ни за кем бежать😂

Нина Павлюченкова

👏🕊️🌹 Живите свободно и счастливо. С Новым годом!!!

Наталья Бедова

Потому что женщина играет роль "Жертвы", скорее всего были проблемы в семье , когда она была ребенком, и специально ( неосознанно) провоцирует мужчину.

Федя Кукин

Хорошо хоть и правилась!! А ведь знала, что отхватит и все равно наезжала!! Такова женская сущность...хорошо хоть не всегда!! Хоть это радует мужчин

Крошка Енот

конечно знала... так ить дура же

Федя Кукин

Давай вслух не будет!! Так внутри себя понимаем же....

Светлана Ахмедова

Что-то я сомневаюсь, что мужик, способный поставить фингал женщине, бывает " с ней по хорошему,по доброму,внимательный, ласковый, заботливый".

ОК
Ольга Кривова

Есть такие бабы-извращенки....., пользуются девизом по жизни: «бьет, значит любит», у нормальных женщин такого не бывает......, я так думаю.....

Сергей Дейкин

низкоранговый самец заявил свои права на более высокорангового это физиология ) бабы вообще за завтра не думают они одним днём живут

Галина Петрова

Это Вы из личного опыта или сериалов насмотревшись а вообще-то с женщинами надо дружить и чаще по-доброму разговаривать

Алина Васильева

А мы его ухватом и догоним кочергой дадим по башке РУКИ ТО ПО ОБЛОМАЕМ ДРАЧУНУ! СРАЗУ ВИДНО КАКОЙ ОН ЛАСКОВЫЙ!😉😩😭