Tanja W.

Какой-то малолетний 37ний пиздюк написал в комменте, что я толстая! Ой бля, я в том возрасте когда на мудаков внимания не обращаю(может у него не стоит)?

Ответы
Сергей..

Так если не стоит, это больной человек. Но видимо он еще и с головой не дружит.... . Поэтому не надо обижаться на больных, они и так природой обиженны....🤷‍♂️😉

Lana =======

Если бы Вы не обращали, Вы бы не написали этот пост. Значит Вас это задело. Простите.🌹

Tanja W.

" Задело " это не то, удивило, что мужик без мозгов - да! А постят только какие-то глубокие мысли? Почитайте вопросы на сайте😀

Lana =======

Читала

Владимир Писарев

Самое интересное,что он тут забыл,точно не стоит

Оксана Алферова

Ну, Виагра ему в помощь) рефлексирует парень))

Иван Мелехин

Одежда многое скрывает. Но мне вы нравитесь.

Андрей Будняев

А что тогда Вас сподвигло задать вопрос?

Tanja W.

Это сайт вопросов и дискуссий? Почему не задать вопрос?

Андрей Будняев

так то да...

Alisa Warshavsky

А у кого стоит!...