Кс
Ксения

добрый день,вот что мне написал--один человек..Валерий Налибоцкий
6 часов назад
А ты вся такая белая и пушистая. Обычная шлюза. пизду твою пусть собаки ебут. Мразь. И уродов детей пусть тебе порубят на куски и сожрать заставят. МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ.

Ответы
Сергей Гирба

В который раз пишу байку про наполненный до краёв кувшин:Когда его задеваешь плечом,чем он наполнен,то на тебя и проливатеся.Тут уж ничего не поделаешь-кем родители воспитали,таким человек и останется.Говорят что, от сливки не родятся апельсинки...Как то так...🙂

Кс
Ксения

да кто чем наполнен,тот тем и делится

Сергей Гирба

Вот и я о том же...

Fet Frumos

Ксения он же был забанен за подобное , обратись к друзьям за помощью . Я не знаю как такого наказать . Было ж предложение публиковать список хамов, но пока каждого не коснется люди молчат , моя хата с краю ничего не знаю .

Кс
Ксения

друзей у меня очень мало,просто он написал в личку,типа никто не узнает-хочу пусть сайт знает своих героев в лицо и может дадут вечный бан.

Fet Frumos

А опубликовать в ленте копию можно , обратив внимание модераторов на это ? Может поможет ?

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Дм
Дмитрий....

ты что жалуешься как тебя оскорбили....теперь все знают...не проще ли было просто по тихому в ..чс ...закинуть...этого валерия.....

Кс
Ксения

посмотрим,но они требуют ссылку,а я сгоряча удалила...

Дм
Дмитрий....

кстати в службе поддержки можно написать жалобу......она сбоку с левого мелкими буквами....

Дм
Дмитрий....

кстати когда наводишь стрелку на флажок высвечиваеться "сообщить о нарушении".....

Кс
Ксения

понятно

Дм
Дмитрий....

или на крестик сбоку тоже что то там есть подобное....

Ильшат Валиуллин

А для чего вы нас посвятили в тайну своей переписки с этим недоноском?

Кс
Ксения

помогите забанить!

Иг
Игорь

Зачем вы всё это с собой тянете? Пусть он сам с этим живёт.

Кс
Ксения

помогите забанить!

Иг
Игорь

Гм... попробуем.

Кс
Ксения

спасибо мил человек!

Иг
Игорь

Не на чём. В ЧС его.

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/07/13/87fe41933n6735m022oa0c1eaooda6dl.php а он какой

Кот Макси

Не тебе одной. Он всем девчатам это пишет.

Кс
Ксения

почему же молчат?

Кот Макси

А хрен их пойми...

Ал
Алик

забанить его могут только админы ...

Кс
Ксения

увы и ах

Андрей С.

Ксюша, в ЧС его. это даже не особь...

Кс
Ксения

помогите забанить урода

Андрей С.

зайди на его страницу и в ЧС

Кс
Ксения

этого мало-хочу выкинуть урода с сайта

Андрей С.

этого я не знаю как

Михаил Мних

ОХРЕНЕТЬ ... и модераторы где ?

Кс
Ксения

да уж

Сергей Панфилов

Кошмар.А почему он так пишет?

Кс
Ксения

помогите забанить!

Сергей Панфилов

Что такое забанить?

Кс
Ксения

с сайта вышвырнуть

Сергей Панфилов

Неумею.Простите.

Андрей Андреев

можно не буду дочитывать

Олег Борисович

Осеннее обострение.

Кс
Ксения

я простила,но сайт должен знать своих Хероев в лицо

Олег Борисович

Не надо. У каждого свои тараканы. Их главное удерживать

Кс
Ксения

надо Федя надо

Олег Борисович

Я не Федя, я Вася

Кс
Ксения

без разницы

Ле
Лена

Жесть!!! Идиот

Кс
Ксения

да уж

Вадим Демиденко

Это диагноз.

Кс
Ксения

помогите забанить!

Вадим Демиденко

Заходите к нему на страничку и в чёрный список.