На
Натали

Чужую боль мы часто лечим, советы умные даём....
А вот свою, порой, лечить нам нечем, и никого на помощь не зовём...?

Ответы · страница 2
Петр Шрамко

ВСЕ ПОТОМУ ЧТО В ТИШИНЕ СТАРАЕМСЯ ПЕРЕБОЛЕТЬ СУДЬБЫ НЕВИДИМУЮ ПЛЕТЬ

Петр Шрамко

8 МАРТА ЭТОТ ДЕНЬ НАС НАПОЛНЯЕТ ТЕПЛОТОЙ..И МУЖИКАМ С УТРА НЕ ЛЕНЬ К ВАМ ПРИКЛОНИТЬСЯ С ДОБРОТОЙ С ЛЮБОВЬЮ НЕЖНОСТЬЮ ЗАБОТОЙ..ТЕПЛОМ СОГРЕТЫХ ГРУБЫХ РУК..СКАЗАТЬ С УТРА ПОДНЯВ БУКЕТЫ...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...С ПРАЗДНИКОМ!!!

На
Натали

Спасибо!)) за тёплые слова

Петр Шрамко

ВЕСНА ..СОГРЕВАЕТ ДУШИ ТЕХ КОМУ ТАК ВАЖНО И ВСЕГДА БЫТЬ..И ЛЮБИТЬ..

На
Натали

Настроение лирическое печальное , срочно надо чуть улучшить. Поможете?

Петр Шрамко

НЕ НАДО СЛОВ К ЧЕМУ СТАРАНЬЕ..КОГДА ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА ВАС ОБЖИГАЮТ В ОЖИДАНЬЕ...И ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ??..ЛИШЬ ДА.

Сергей..

Это , ради своих близких. Которых боимся лишний раз опечалить....😌

Alex Is

"врач! исцели прежде всего самого себя, тогда можно лечить других "

Alex Is

да, древняя мудрость, я ее только цитирую)

Александр

Советы при себе оставляйте. не раздавайте, что бы себя лечить .

На
Натали

Смысла в советах не вижу , все равно каждый поступит по своему

Александр

Так вы свои для себя и берегите .

Михаил Кондюрин

С возрастом, к сожалению, друзей остаётся всё меньше и меньше.

Татьяна Еременко

🤝 👍 👏 но попробую....🌈 🌦️ 🌞 💫

Игорь Иванилов

Свою лечим постоянно. А только потом, вылечив, даем советы.

Александр Вяткин

Человек в этой жизни должен рассчитывать только на себя....

Александр Войтин

Душевная боль...
Ее может развеять только близкий человек.

Николай Скороходов

чужую беду руками разведу . а своей беде ума не приложу...

Сергей Задунайский

Зачем лечить свою Любовь? Что бы влюбиться в нее Вновь?)

Pux Pop

а почему. а все тут так. пришел увидел. и мастак..............

Сергей Верховых

если сам себе не по можеш тогда не кто такое мое кредо

M.r. Orgazmus

Только сильный человек способен излечить свою боль)

На
Натали

Не люблю такие мегаполисы. Задыхаюсь в них

M.r. Orgazmus

Я бы в доме своем частном жил чем в квартире)

На
Натали

Та же история). Но пока в квартире

M.r. Orgazmus

Живешь,сам себе хозяин) Ни кому не мешаешь когда проходит веселье) Птички поют,красота то какая) Ляпота)

На
Натали

Согласна). Здорово)). Прощаюсь на сегодня, почти два ночи.. Спокойного дежурства

Михаил Андриянов

Так так и живу - как одинокий волк., тебе не пеонять

На
Натали

Чего же вы сразу так категорично?

На
Натали

Доброе утро. Я знаю эту песню. Почему такой выбор? Печально

Игорь Кузнецов

Есть кто нибудь тууууут!... —так появился Сургут.

Николай

так и есть даже доктор сам не может себя лечить

Дмитрий Фролов

У нас , кто первый халат одел , тот и лечит ... 🙂

На
Натали

😄😄 Тоже не плохо)

Максим Ванцев

Нет не какой боли ! Вы боитест остаться одна !

На
Натали

Вы так думаете? Как можно остаться одной, живя с мужем, тремя детьми, и полгорода родных?

Aisha Aisha

...правда непреложная , жизнь такая сложная ...