На
Натали

Чужую боль мы часто лечим, советы умные даём....
А вот свою, порой, лечить нам нечем, и никого на помощь не зовём...?

Ответы · страница 5
Сергей Мокин

Эгоисты мы..

На
Натали

Может наоборот? Не хотим печалить близких?

Али Жанхуватов

время лечит

На
Натали

Не лечит, а даёт время на получение новых эмоций

Ан
Андрюха

Что ж так...

Ан
Андрюха

Да уютно,тихо ...Лес вокруг города, речка Днепр,озера... Мне нравиться...

На
Натали

Есть. Люблю гулять пешком по городу, парку, лес и реку люблю. Читаю все подряд). Ну и чисто женские рукоделия). Нравится самой делать и дарить подарки

Ан
Андрюха

Никак нет!Это я сделал вывод с вашего ответа!)))

Ан
Андрюха

Нет есть там правильные" нотки"!

Ан
Андрюха

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.С праздником!

Людмила Ваулина

Да это так1

Людмила Ваулина

Я совсем недавно стала вдовой, очень тяжело переношу боль, приходится проходить психолога.

На
Натали

Вы вместе долго были? У меня позитив дарят мои мальчишки)). Три сына, три моих солнца)

Людмила Ваулина

Да почти 50лет и была счастлива и очень любила мужа. А у меня две прекрасные дочки.

На
Натали

20 лет назад погибли мои родители. Мне было 21. Если бы не сестра, ей тогда 14 было, не знаю как бы все перенесла. Ответственность заставила мобилизироваться

На
Натали

Спасибо. И вам найти удовольствие жить)

Александр Евсюков

..не зовем.)

На
Натали

Вам можно только водочки), я ☕ или🍷

На
Натали

Много не пей, в зоопарк попадёшь)

На
Натали

Сказку про Аленушку и её братца Иванушку знаешь? Вот если как он будешь, то кормить не вкусно будут)

На
Натали

Я очень добрая), о тебе беспокоюсь

Александр Евсюков

),пожрать,секс, - и машину заправить.

На
Натали

После водочки не стоит машину брать, а после машины водочку можно)

В.
Виктор ...

есть такое

В.
Виктор ...

не факт что грустно. это..... везде должен иметь место позитив.... его только найти надо

Таша Иванова

так и есть

Елена Зуева

Это точно!

Алена Дружная

это точно

Насима Костикова

Да.верно.

Александр Жданов

Верно!!!

Александр Жданов

У каждого свои проблемы. Вот с Вами делятся?

Александр Жданов

Значит Вы очень хороший человек. Вам доверяют и не жалеют одновременно.

На
Натали

Скорее чувствуют, что я никого и никогда не осуждаю

Александр Жданов

Это Вы правильно делаете. Что осуждать людей. Они сами выбирают свой путь. Но беда в том, что такие действия приносят боль другим людям.

На
Натали

Просто считаю, что прежде чем осудить, надо себя поставить в их положение. Как бы я поступила? Какой выход найти? Вот и предлагаю, что выбрала бы сама. Но решать им. Никого насильно никуда не направляю

Юра Ласковец

а зачем

Юра Ласковец

2. хош сделать хорошо--сделай сам

На
Натали

Верно)) . Каких бы советов не на хвастался , выбор за самом собой

Марат Ахметов

Супер!!!

Марат Ахметов

Хорошее вино ... хорошее закуска... и подруга .... вот и лечения от всех проблем... и не взгод

На
Натали

Не от всех, но по крайней мере настроение поднимает

Лилия Хорошилова

👍

О*
Ольга *****

👍

Людмила

Да))

На
Натали

😊👍🌷🌷🌷 Пусть всё будет хорошо

Алексей

Оно

Виталий

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да