Ксения Голубева

почему комары пьют кровь а не жир?)

Ответы · страница 4
Андрюха Тракторист

А как жить тогда худым?вышли на прогулку а тут камары напали и насмерть загрызли!

Наталья Суркова

самкам комара нужна кровь для размножения, а жир никому не нужен, ну почти никому

Сергей Нечушкин

И правда-почему? Моим лишним жиром можно накормить африканскую деревню,но увы

Даминов Бахтииёр

это в отместку за мужчин. сколько крови пьет женщина у мужчины, и все ей мало....

Елена Крючкова

Действительно, тогда не надо было многим откачивать у пластического хирурга.

Валентина

воооот! а китайцы в большинстве своём худенькие, наверно у них есть такие комары

Лена Судаленко

для созревания яиц комарам нужен белок ,а он есть только в крови теплокровных

Надежда

Было бы здорово если бы пили только жир..Комары были бы достоянием медицины ))

*********

а как они будут пить жир ? его в начале надо растопить . а потом поить комаров .

Танат Кушеков

красота:комар-липоксатор..Только у женщины может фантазия так разыграться..

Ксения Голубева

моя фантазия и не на это еще способна)

Н*
Наталья ***********

Так просим лаборатории заняться этим вопросом)))выведением таких комаров...

Зи
Зима

они же летать не смогут))) а ползающие комары как то не то)

Н*
Наталья ***********

))))ни че не знаю,пусть придумывают)))

Катя Агопова

комарихам надо кормить потомство после спаривания, поэтому они пьют кровь

Иг
Игорь

Во первых не комары а комарихи. КАК И ЖЕНЩИНЫ ПЬЮТ КРОВЬ И ВЫНОСЯТ МОЗГ.🤣

Иг
Игорь

Кому как. По мне, не очень

Иг
Игорь

Когда выносят мозг и пьют кровь нет. Когда пьют что-то другое да.

Иг
Игорь

Вы правильно подумали 🤣

Валентина

хорошие мысли на ночь глядя

Татьяна

Комары-умнейшие существа в отличии от людей, которые едят то, что вредно....

Brown Sparrow

ну жир то не жидкий, растопить надобно, да нечем. вот и давятся кровушкой...

.......

Так это и не плохо...не хотелось бы увидеть жирного комара у себя на носу))

Ксения Голубева

если Ваш нос не жирный,комар бы на него не сел))))

.......

Ой,вы не видели мой чудный жирненький носик))Это просто объедение для комаров!!!

Ксения Голубева

если носик чудненький,то и комаров не нужно на него посылать Пусть таким и остается))

Валерий Митрофаненко

потому что они женщины (самцы комаров питаются нектаром перебродившим)

Серик Зайношев

каждому свое;комарам-кровь,медведям-жир,крестьянам-землю,морякам-воду!

Фархад Исмаилов

Потому что они - САМКИ, кровожадные
А самцы комаров питаются нектаром.

Фархад Исмаилов

И самцы комаров. Это точно. А комарихам не хватает белка для потомства. Вот ни его и добывают через кровь.

Валентина

надо же...вот не будем давать комарихам свою кровь и они вымрут как класс?

Дмитрий Калинкин

У всех свои вкусы. Как говорят древние, Дегустибус нон диспутандум эст!

Игорь Кириллов

они поэтому названы кровопийцами пить кровь у людей а жир они не пьют

Валентина

может комаров переформатировать?