//
///_Меланхолик_\\\

Дома Гнобят всю жизнь с раннего детства, друг был собака, которая во дворе на цепи, детство испорчено и даже сейчас почти 25лет до сих пор я последнее дерьмо...спасибо что во мне нет агрессии я бы их всех убил бы уже давно, мать деда соседей врагов, остался бы с собачкой вдвоем, одна сестра хорошая двоюродная, остальные падлы последние

Ответы
Алексей Сорин

Я тут всем кота своего впарить пытаюсь . Может возьмёшь ? Рацион - 2 бутылки тёмного нефильтрованного в день и миска корма )) Ходит в лоток . Если доходит )))

//
///_Меланхолик_\\\

очень смешно

Алексей Сорин

Мне кажется наряду с агрессией у тебя нет чувства юмора и желания жить . Печалька .

//
///_Меланхолик_\\\

угадал

Алексей Сорин

Ну ты это .. подбухни что ль Колюня ))

//
///_Меланхолик_\\\

можно было бы, но водка лечит на время, да и нет её щас все закрыто,

Алексей Сорин

Ок .. А как насчёт бабссс сударь ?

Лейла *

Колька что же ты такой озлобленный ? И кто тебя обижает ,я их всех поубиваю .

//
///_Меланхолик_\\\

жалею что я родился

Лейла *

не надо так говорить Коленька ,это грех.

//
///_Меланхолик_\\\

а мне уже насрать

Лейла *

будешь насирать и на тебя будут срать и тогда все будут засраты и кругом вонище будет стоять ,а это ни есть хорошо.

Ле
Лена

Жизнь не нравится? Хреново? Меняй!!!!

Ма
Майра

Уйди и живи самостоятельно

//
///_Меланхолик_\\\

на улицу?

Ма
Майра

Снима квартиру

//
///_Меланхолик_\\\

не могу у нас не город...

Елена Новожилова

Какой пессимизм