*****

Для кого пишут инструкции типа :"Способ приготовления: взять чистую посуду (если есть), налить туда воды.."?

Ответы
Сергей Остёрский

Для людей с чувством юмора. Когда-то наткнулся на иснструкцию к стакану. Процесс питья происходит путем наклона стакана и переливания жидкости из полости стакана в полость рта...

*****

👏😄

Андрей Федулов

с некоторых пор и случаев. все инструкции, пишутся буквально для дураков.. в суде потом им скажут- а мы же писали в инструкции!))

*****

👏

Пан Стефа́н

Пишут! Если Ваш телевизор не работает, то проверьте, подключён ли он к источнику переменного тока. 😁😁😁

*****

Аспирин:
В инструкции к аспирину компании БАЙЕР черным по белому написано: «Если при длительном применении аспирина проявляются признаки беременности, необходимо обратиться к врачу». Очевидно, с аспирином Байер нужно быть крайне.

Пан Стефа́н

Из чего же его производят и как применяют? Свечи что ли? 😁

O`yura O

Мама, у нас такое, такое! - Молодая семья - чего не бывает? - Я понимаю, но с трупом-то что делать?

Ashot Shagh

современном мире такое увидишь или прочитаешь волосы дыбом становятся, если не лысый

Николай Славгородский

Для молодых девушек,которые отращивая ногти даже принимают пищю с помощью Мамы!

*****

☺️

Дядя Миша

😆😆😆😆😆👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*****

☺️

Елена Щербаева

для суд-медэкспертов)чтоб не придрались в случае чего к изготовителю

Михаил Андриянов

для аборигенов в гондурасе, куда поставляем благотворительность !

Владимир Клюев

не правы! своя посуда не подходит!!!взять у соседей или еще где нить

Наталья Чуракова

для новоиспеченных хозяек...а вдруг это делается в первый раз?)

Наталья Ионова

у нас сейчас многие не умеют готовить для них наверно

Хохлов Гена

для тех у кого мозги в заднице и руки от туда растут.

Павел Самодов

Для тех кто это читает , я со школы такого не читал !

*****

Аспирин:
В инструкции к аспирину компании БАЙЕР черным по белому написано: «Если при длительном применении аспирина проявляются признаки беременности, необходимо обратиться к врачу». Очевидно, с аспирином Байер нужно быть крайне.

Павел Самодов

Да хороший аспирин , для желающих забеременеть !!!☺️

Таня Танина

и растворить соли синильной кислоты по инструкции

Юрий Восковец

Да! А чистую посуду надо иметь! А что? Это сложно?

Сергей Прядко

Может для того у кого вообще никакой посуды нет

Заваль Виталий

Женщины моют посуду после еды, а мужчины перед.

Павел Самодов

Опустить аспирин , выпить и забеременеть .....

Анатолий Баландин

для сэс и прочих аналогичных организаций