Вениамин Поликарпович

Недавно объяснял коту, что он типа жрет даром, а толку от него нет, только по столу ночью ништяки собирает. И поры бы ему жить на улице. После этого кот странным образом стал спать у порога у входа в квартиру. Объяснить его поведение я смог только тем, что кот устроился сторожить квартиру, и всем своим видом показывал свою пользу, лишь бы не на улице жить. Но по столу плутать не перестал.

Ответы
Татьяна

А мой кот на наши выговоры о бесполезности его организма в знак опровержения приносит в ассортименте -мышь задушенную,мышь полузадушенную,мышь жирную и крысу обмельчавшую,мясо куриное,баранье,говяжье,рыбу...все складывается на ступенях у дверей и сопровождается призывным воплем заценить принесенный товар...за сим с гордо поднятой головой удаляется в хер знает каком направлении куда))))

Юлия

а как ты ему объяснял, что конкретно говорил? Меня вот мой кот совершенно не понимает)

Вениамин Поликарпович

просто сказал ))) жрешь ты нахаляву, рыжая морда, не работаешь, разлагаешься морально... иди бомжуй )))

Юлия

ну я примерно тоже самое своему поясняю, только "рыжая морда" заменяю на "серая тупость"... А он все равно продолжает)

Вениамин Поликарпович

может дело в обращении? серая ТУПОСТЬ )) замените "тупость" на что-то нейтральное... например на "серый негодяй" )))

Юлия

нда... это я не подумала)) это же почти как "ничтожество", очень неприятно)

Elchin Tehmezov

Да если им обьяснит то они поймут )) Я тоже делал нечто такое

Валентина Филимошина

Закрывайте на кухне двери,я так делаю.

Олечка Добряшка

😜

Ленточка В Косе

Правда? Привет

Елена Сыропятова

😊