Ол
Ольга

На двух сайтах зарегистрирована под разными никами. Общаюсь с одним человеком. На одном сайте дружим, на другом - враги.? Как открыться?

Ответы
Алексей Ю

Напиши, на том сайте где он тебя не знает, то что ты действительно из себя представляешь! - а уже по его ответу.... сама поймешь: нужен он тебе или нет, нужно ли тебе ему вообще открываться!!!!!! А вообще (лично мой совет... не знаю, что тебе другие посоветуют, но Я поддерживаюсь именно этой позиции) - зачем тебе несколько аккаунтов - пиши все как есть - какая ты есть(!), и тогда не нужны будут лишние аккаунты, не нужно будет гадать, и сразу будешь знать - ты понравилась человеку такой какая ты есть, а не такой, какой ты пытаешься ему показать себя!!!!! Ведь все равно (при условии - когда вы будете друг друга знать не один день) он узнает тебя - твою сущность! И если ты себя приукрасишь - он просто огорчится..... А так, ты познакомишься с человеком, который тебя воспримет такую - КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!! А если стремаешься своих минусов, то не забывай: у каждого есть минусы: Например: Все люди "ПУКАЮТ"!!!!!! А что уж говорить о "скелетах в шкафу".......... Будь такой какая ты есть - и у тебя появится человек, который будет тебе и другом, и спутником по жизни!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Алексей, я вас услышала и поняла, но здесь другая ситуация. Мы оба пишем стихи на специальном сайте, там очень сдружились, советуемся, дискутируем, общаемся по интересам. Там я реальная. Но, есть другой сайт, где я была зарегистрирована давно, под вымышленным именем, вроде псевдонима. Там обсуждаются тоже различные темы, более того, он там тоже под псевдоименем, сам мне его сказал, и оказалось, что это мой главный оппонент, где мы постоянно ссоримся, доходит до взаимных оскорблений. Вот и думаю открыться ему или нет. Боюсь разрушить дружбу.

Алексей Ю

Он тебе дорог???? Перейди ко мне в личку одноклассников: Ю Алексей Хабаровск - там пообщаемся......

Ол
Ольга

Алексей, я в Контакте и Мой Мир.

Алексей Ю

Я редко туда захожу, чаще общаюсь через "агент" - это одно и тоже... Вот мой адрес: alexei_iou@mail.ru, заходи - поговорим.....

Ол
Ольга

Ок!

Ин
Инга.

Я когда-то вопрос задавала про доктора Джекилла и мистера Хайда. И вот в реальном виртуале появился. Там где вы враги- как пересекаетесь? Обычно, если враг, то убираешь общение полностью. Ну, как вариант, на том сайте, где дружите, спросите как относится к к Джекиллу и Хайду? И намекните, что вы оба так и разделены. Если не озвереет сразу, то предложите продолжать общение дальше: темная составляющая-на одном сайте, светлая-на другом. Но это общие фразы. Я не знаю всех ваших отношений 🙂

Ол
Ольга

Спасибо, Ирина! Лучший ответ!!! Классно!

Ин
Инга.

Да не за что:)). И, если не будет верхом наглости, то можно попросить вас в личку написать как всё прошло. Хотя бы одно слово. Спасибо!

Ол
Ольга

Да, конечно! Чуть позже напишу в личку все обстоят-ва)

Roka M

Вот только так можно узнать какой он человек на самом деле с одной стороны показывает что хороший а оказалось что плохой и показывает себя с хорошей стороны а зачем он тогда вам нужен если он такой?

Сантана

А нужно ли? Я бы сначала постарался помириться на враждебном сайте, а затем мягко подвести к теме) Вроде как дружеский розыгрыш. ...но это довольно индивидуально, от человека зависит

Сантана

И шо?))) ...хотя я вот, к примеру, не понимаю... ...если враждует с одной, которая вторая, да так что жаловаться приходится, то чего общение не прервет? Мазохизм какой то? ....или тянет почему то?)) Неосознанно, может, но тянет?))

Ол
Ольга

хм...я думала над этим. У "них" там спор на интереснейшую тему, перерастающий время от времени аж во вражду, но видимо он считает "её" достойным противником и снова начинает полемику, хотя мне говорит, что не общается с "ней" )

Сантана

Дык противник и враг - не совсем одно и то же)) Не путайте теплое с мягким)) ...но может уже раскусил, что с одним и тем же человеком общается, но подыгрывает, ждет дальнейшего развития событий))

Ол
Ольга

неа, не догадывается даже)))

Сантана

Ну не знаю, не знаю) У меня, просто, была подобная ситуация) Не с враждой, но одна и та же подруга мне с двух страничек писала. От, как бы, совершенно разных, типажей)) ....не сразу раскусил, но потом прикольно было))

Артур Галеев

а дружба и вражда основаны на одном мировоззрении или вы проявляете разный подход к обсуждаемым проблемам на разных сайтах? ))

Ол
Ольга

Артур, я всю ситуацию описала в ответах. Прочтите. Сложно всё... 🌹

Артур Галеев

всё ясно ))

Яша Ибрагимов

не вздумайте открываться! заведите третий - и попробуйте его завлечь и пригласить на свидание. Интригуйте - вы же девушка)

Юрий Симонов

это - раздвоение личности - нельзя одному и тому же человеку быть другом и врагом одновременно.....

Галина

если самой уже надоело врать - сознайтесь, может сначало разбежитесь а потом опять притянетесь.

Ол
Ольга

Может быть... Спасибо!

Дмитрий Кузнецов

Мира- имя восточное, мне больше нравиться-благоуханное. А не русские слова, типа ники, ненавижу.

Валерий Киселев

Оригинально. Я думаю, поймёт. Хотя там, где враги надо ещё раз проанализировать: почему враги.

Геннадий Фиськов

Предложите встречу в троем, может у него тоже будет антипод... вот и разайдетесь по парам...

Геннадий Фиськов

Оххх, по што так-то? Супротив ночи... а как теперь спать?

Ол
Ольга

Так ить пора, однако) Антон Степ-ч давно спит, поди) И я пойду)

Геннадий Фиськов

Эт точно... спит четырехлапый. Спокойной ночи. До связи.

Ол
Ольга

И мой котейка похрапывает рядышком) Спок. ночи! До-связи)

Геннадий Фиськов

Взаимно. До связи.

Людмила Столярова

уйти из врагов и молчать,его вы уже поняли а ему вас с другой стороны знать не обязательно

Ол
Ольга

Да, наверное. Спасибо!

Сергей Гузь

Откройся тем, кем Ты хочешь для него быть. А Ты вообще молодец, узнала его с разных сторон!

Юрий Волошин

Встретиться и нажраться в каком либо кафе, там и будет у вас открыта нейтральная полоса

Юрий Волошин

И шо, таки пондравилось?

Ол
Ольга

Неплохо придумано)

Юрий Волошин

Дарю, уже проверянно, правда нужно подготовить, заранее, фор-пост для основной открытки

Агри ,

Терпи, сама затеяла. Это разные грани твоей души. не порти челу веру в хороших людей)))

Ол
Ольга

Почему я затеяла? Я тоже пребывала в неведении.

Агри ,

надо лечить шизофрению, коль раздваиваетесь

Ол
Ольга

Сам дурак.

Агри ,

я - девочка

Ол
Ольга

ТЕМ БОЛЕЕ

Галина

это виртуальное общение - что вы боитесь - просто все честно скажите и будь что будет

Ол
Ольга

Галя, я там, в ответах всё подробно описала. Если прочтёте, то лучше меня поймёте))) 🌹

Марина Денисова(Гольтикова)

Общение должно быть изначально честным. Зарегистрируйтесь под своим и подружитесь

Алла Багаева

Извинитесь и удалитесь там где враги и пусть это останется вашей маленькой тайной

Алла Багаева

а противоположные мнения ведь не повод для ссор...скажите . что не согласны. но ссорится не надо и не доказывайте свою правоту. вы же женщина, более гибкая...в конце концов, скажите. что уважаете его мнение

Ол
Ольга

Он, например, на том сайте, где ссоримся, в моём присутствии, обозвал одну из женщин пренебрежительно - простушка. А я написала стих с одноимённым названием и опубликовала. Наверное, теперь догадается))

Алла Багаева

Пусть не он догадается, а вы первая сообщите, не надо быть разоблаченной, это не есть хорошо, лучше вы снисходительно признайтесь, что надоело в кошки-мышки играть, и завтра удачный день. прощенное воскресенье. тут же просите прощение

Ол
Ольга

Вот! Точно! Спасибо, Алллочка, так и поступлю)) 🌹

Алла Багаева

удачи вам!!!

Владимир Рябченко

открыто.или подружитесь или....как говорят-от ненависти до любви совсем рядышком.

Ол
Ольга

Спасибо. С праздником!

Владимир Рябченко

да не за что пока.,а за второе-спасибо большое.🌹🌹🌹

Kitton

Выключите маскировку и получите полный ответ на все вами поставленные вопросы !