Ол
Ольга

На двух сайтах зарегистрирована под разными никами. Общаюсь с одним человеком. На одном сайте дружим, на другом - враги.? Как открыться?

Ответы · страница 6
Светлана Соколова

интересный случай -двуличие

Ол
Ольга

Свет, да я на одной сайте с открытым лицом, реальная, там мы дружим, очень дружим... А на другом- у меня нет фото и имя другое, он тоже есть на том сайте, там постоянно цепляет меня, хамит, не зная, что это я и есть. Вот и думаю: открыться или оставить всё как есть...

Светлана Соколова

пусть будет все как есть а вы с ней померитесь где дружили подарите ей улыбку и цветочек в знак мира

Ол
Ольга

Это мужчина - друг.Спасибо, Света! С праздником!

Светлана Соколова

вас то же Бог вам в помощь

Талгат Махамбетов

А второй сайт - Спрашка поди?

Ол
Ольга

Нет, Это литературный сайт, где все под псевдонимами.

Талгат Махамбетов

По моему следует просто сказать сразу, не усугубляя вражду.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вот это да вот это вы даёте))

Ол
Ольга

Ой, там такая сложная ситуация...Я её в ответах описала ))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Откройтесь , чтоб ему стыдно было

Геннадий Тишков

Приезжай в гости раскажу

Ол
Ольга

Только лично? Опасаетесь, идею украдут?)))

Ол
Ольга

Далековато живёте, однако)))

Геннадий Тишков

Нет с Павелецкого вокзала на электричке до станции Белые Столбы тел 89055652346

Ол
Ольга

Да мне до Павелелецкого из Архангельска....

Артём0852 Артём

А зачем вам это двуличие?

Ол
Ольга

Это случилось совершенно случайно. Я не знала , что обмениваюсь колкостями именно с ним.

Артём0852 Артём

Тогда режьте правду, смело открывайтесь!!😉😊

Артём0852 Артём

👍 И не надо бояться, поймёт, коль не жлоб!))

Saodat Karimova

Зачем?Это же интересно!))

Saodat Karimova

Да,такое может случиться.Тогда,сначала будьте дружелюбнее(,как враг )и превратите в шутку(,как друг!)))

Ол
Ольга

Придётся, тем более, он мне же на меня и жалуется))

Saodat Karimova

Прикольно!Хороший сюжет для книги!)))

Ол
Ольга

Да уж)))Я в ответах подробно описала ситуацию. Запуталась...Сама недавно узнала, что он - это Он!

Saodat Karimova

Класс!Еще интереснее!!!Пишите книгу!))

Константин

Не открывайся-потеряешь

Константин

Но может он нормальный и просто посмеется?

Анна

Ну Вы и замутили!!!))))...

Зоя Овосиенко

Выбрать, кем остаться - доктором Джекилом или мистером Хайдом..))

Алёна Клочкова

встретиться реально

Генрих Золотарёв

Сохраняйте интригу.

Ол
Ольга

Спасибо! С праздником!😊

Наталья * * * *

не открывайтесь...)))

Сергей Конев

Начать воевать на дружественном или помириться на воюющем... А потом открыться 🙂 А то у человека наступит раздвоение и его отношение будет непредсказуемым.

Сергей Конев

помиритесь или объявите войну? 🙂

Ол
Ольга

Только не войну, но намёк он уже получил, на дружественном сайте))

Владислав Ильмер

Не думаю, что нужно.

Ол
Ольга

Да вот и я сомневаюсь. Боюсь потерять дружбу. Я ведь тоже совсем недавно узнала, что он - это он)))

Дмитрий Карельский

Здесь и в спрашке ?

Ол
Ольга

нет, очень интересный клуб творческих людей.

Sirius

Надо повод подать

Дильбар Туракулова

Ну лучше не тянут этим. Надо признаться!!

Дмитрий Латалин

А сама что хочешь?

Ол
Ольга

боюсь ссоры, не хочется потерять

Димон

зачем открыватся

Димон

один забрось просто акаунт

Ол
Ольга

Да там тоже интересно, масса друзей, привыкла)))

Димон

ну тех друзей на тот акаунт перетяни скажи что будешь на 1 аке сидеть

Ол
Ольга

Им там неинтересно, это сайт поэтов.

На
Наталья

ну и что решили?))

Ол
Ольга

Наташа, у нас очень интересная ситуация; Мы оба пишем стихи и общаемся на стихотворном сайте, там и подружились.Он очень интересный человек, умный, ценит меня как друга и собеседника, общаемся долгое время. А на другом сайте, где мы оба под чужими никами, обсуждая разные темы, постоянно ссоримся, до взаимных оскорблений. Я совсем недавно от него и узнала что он - это Он. Сам мне пожаловался, что с ним постоянно ссорится какая то тупая стервозная особа и назвал мой ник... Представляешь? Я в шоке!!! А вот недавно, на том сайте, где ссоримся, он, обозвал одну из женщин-простушка, т.е. недалёкая...А я возьми, да и напиши стих, который так и назвала "Простушка". Опубликовала. Он в недоумении)) Теперь придётся открыться...

На
Наталья

уу как интересно разворачиваются события ) ане подскажите что за сайт стихи .просто я тоже очень люблю стихи

Вя
Вячеслав

тогда понятно они не расстанутся пока не выйдет истина кто они такие

Ол
Ольга

Стихи.ру. Ольга Замотина Яковлева. Это моё имя, заходи, Наташенька, заодно и простушку мою прочитаешь. Буду рада видеть))

На
Наталья

я там тоже есть )) спасибо обязательно зайду сейчас

Juri Bardenkov

на третьем сайте

Juri Bardenkov

а ВЫ уверены что нужно открываться

Ол
Ольга

Путаться начинаю. На одном сайте - поэтическом, мы общаемся как собратья по перу, многое обсуждаем, делимся мыслями, секретами, вообщем, всё чинно - важно. На другом, где он тоже под другим именем - вражины. Ссоримся до взаимных оскорблений. Недавно узнала что это он и есть.

Juri Bardenkov

у ВАС что на него планы какие то

Ол
Ольга

Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ, КАК К ДРУГУ

Крис

закрой один сайт

Крис

ничего ..друзьям объяснишь

Anatoliy Kofman

Писать по одному