,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Женщины,ваши вопросы так часто повторяются,вы не передаетете их по очередности?

Ответы · страница 2
Елена Сыропятова

я мало задаю вопросов .

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

А почему? Неужели жизнь вас не интересует?

Елена Сыропятова

общаюсь . отвечаю что знаю да и не не хочу быть навящивой .

Татьяна Бабий

аналогично, мужчины!

Татьяна Бабий

и удовольствие, наверное, получаете)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Нет,я шучу,мне не суметь так,я очень люблю своих близких

Татьяна Бабий

значит не жалейте. сядут на шею, ножки свесят и потом, в случае чего, вас же и виноватым сделают

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Нет,это очень близкие мне люди,они наоборот стараются мне сделать лучше...даже в ущерб себе

Татьяна Бабий

замечательно! рада за тебя))

Ирина Ив

Все мы одинаковы

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

да это так,и проблемы у всех одинаковые,по крайней мере в нашей стране

Леди Мила

и мужские тоже..

Леди Мила

мне что, сноски на них искать???

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

вот женщины задают вопросы одинаковые,о любви,о измене о счастье

Леди Мила

значит, их это волнует.. а мужчины о глупости и жадности женщин.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

😄значит это тоже их волнует

Надежда Генералова

например?

Надежда Генералова

Только женщины.А ничего что и мужчины повторяются в своих вопросахПритчу о правде мне присылали 4 раза.Вопрос о душе 3 раза.

Надежда Генералова

А мне кажется что все одинаковы.

Анна Вилкова(Ворона)

ИНТУИЦИЯ

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Чего? Жизни,любви?или все вместе?