О Л Ь К А

Все боятся боли,но боль лучший спутник жизни.если вам больно значит вы ещё живы...

Ответы
Светлана Бондаренко

Боль разная бывает.Палец порежешь-ерунда!Как говорится:"До свадьбы заживёт"-и не вспомнишь потом.Боль от потерь и предательства время не лечит.Она укладывается поудобнее в душе.Ты учишься с ней жить,но она никуда не девается.Она убивает.Медленно,но верно.сама живу с ТАКОЙ болью.Ну,и на фига мне такой "лучший спутник"?И избавиться не могу.

О Л Ь К А

Боль делает сильней человека,, решительней

Светлана Бондаренко

Далеко не всегда.И далеко не всех.

Анна

Ничего в боли нет хорошего. И жизнь ощущать можно и без чувства боши. Это мазозизм какой то у людей- ценить боль и видеть в этом жизнь и силу. Чепуха это. Если боль,то значит что то сделано плохо. Или в здоровье или в жизни. Это значит ты был не прав

Алексей Гришанин

боль это сигнализация. это подмыкающий контакт, который сигнализирует что что то не так. если вы едете в машине, которая показывает что что то не так, то это хорошо. она ещё работает. так получается?

Тюлень Любви

🤣 👍все любят колбасу, колбаса лучший спутник жизни. если вам хочется колбасы вы еще живы...

Саша С "уральмаша"

ага а когда болят ноги в суставах вы с улыбкой говорите хорошо что болят значит они есть

Canis Lupus

Боль бывает разная. Просто сворачивает от душевной боли... Получается я бессмертный...

Ан
Андрей

Нуууу... Это вы передернули... Не лучший... Может правильнее сказать - постоянный?

Михаил Стрельников

Садо-Мазо! Мазохист садисту: сделай мне больно! Садист: НЕБУДУ!!!😂 😡 😡 😡

Николай

не я не мазохист мне боль не нужна что б проснутся и порадоваться этому

Максим Сторожук

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит , значит ты умер....

Св
Света

А по другому...не проверяется...только болью???а если так.....

Св
Света

Лучший спутник позитив. ..и если вы способны ржать-значит вы живы!!!!...помоему так лучше!!!

ДА
Денис А.

Вашим высказыванием очень были бы довольны мазохисты 😂

Пересмешник

Если проснулся утром и ничего не болит, ты помер!

Марат Акимов

боль бывает разная...душевная боль самая тяжелая

Макс Фариняк

Больесть разная, физическая, психолргич ская

Александр Чайка

точно но есть такие боли когда смерть лучше

Тина Тиночка

А если больно так, что хочется здохнуть?????

Legião Dos Sábios

а если мне не больно, значит, я мертвый? )))

Dmitry Karmannikov

сплошной пессимизм здесь...чувствовать можно и радость... вот тогда вы живы, а если чувствуете лишь боль то вы просто существуете

Алексей Шустин

Но боль бывает физическая , и душевная.

Се
Сергей

От этого тоже особо никуда не деться )