Ев
Евгений

Девушки. Вот почему если Вы замужем, то на фото обязательно демонстрируете обручальное кольцо на правой руке. А если Вы не замужем, то прячите правую ладонь(руку) ???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Вам показалось. Никто ничего не прячет. Я, например вообще обручальное кольцо не ношу. На аватарку принято выставлять лицо , а не руки.

Ев
Евгений

У каждой своё.

Bc
Bcyjdfz

Видимо да.

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Луиза Бальтазар

Для того, чтобы его демонстрировать, его надо надеть вначале)) Я не ношу обручального кольца и рук не прячу)))

Лю
Любовь

🙄 Странно , я - не замужем , но на фото именно правая рука , и не спрятана. Получается , что я - необычная?

Ев
Евгений

А разве есть обычные девушки?? Что то не встречал таких.

Сами Мы Не Местные..

Ну совсем и не обязательно! Демонстрируют те, кто замужем еще недавно и гордится этим, счастлива от этого.

Сами Мы Не Местные..

Грибов набрал?

Ев
Евгений

Да в Тамбовской губерни 1,5 месяца дождя вообще не было, сушь. Зато рыбалкаааа.....

Ев
Евгений

Вот и я так же считаю.

Ольга

я вообще никогда обручальное кольцо не носила хотя давно , глубоко и счастлива замужем )))

Ев
Евгений

Так не же правил без исключений.

Янина Гаевская

Никто ничего и не прячет.Просто снимают кольцо,а то и не снимают.Так даже интереснее.

Галина Георгиевская

вопрос... ясень охота выскочить замуж второй раз ..а замужней пусть фотографируется..

Тася Гаврик

Какая чушь! Я даже внимания не обращаю ни на какие кольца....и носить то их забываю...

Ев
Евгений

Ну да, так и вериться мне.

Тася Гаврик

Если вы Фома неверующий, это только ваши психологические проблемы!

Ев
Евгений

Тася, почему же я Вам не верю. У каждого человека свои мысли и свой Жизненный путь. Я только выслушиваю Вас и делаю для себя выводы. Давать советы и спорить - себе дород\же выйдет.

Тася Гаврик

Думайте как хотите, мне от этого ни горячо, ни холодно))) Я сказала то,что есть! Я больше спортивный человек, не чопорный и не жеманный...не до колец!

Ев
Евгений

Вот честно - тоько порадуюсь за Вас. Сам плаваю 2-3 раза в неделю по 1,5 км и немного таскаю железо. Удачи и счастья Вам.

Татьяна Третьякова

так же как и мужчины... правую руку прячут за стаканом чая или кофе..Почему? 😉

Ев
Евгений

Спасибо Вам конечно за добрые слова, но ... поверьте, встречался я с женщинами и у каждой свои запосы, но ... все стараются переделать меняпод свои требования и запросы. А это практически невозможно. Насколько я терпелывый, но всему есть предел. Так что уж лучше одному, чем кое с кем. Так что Вам всего всего самого наилучшего.

Татьяна Третьякова

И всё равно разочаровываться не надо! 😉

Ев
Евгений

Да кто ж Вам сказал, что я разочаровался в Жизни и в Женщинах??? Вы прекрасны !!! А Жизнь ещё лучше. Так что будем доставлять радость на взаимной основе.

Ев
Евгений

👍 🌹 Но только на взаимности, а иначе ни как.

Александра

Смысл. Кольцо только подзадоривает некоторых. а прятать, себя не уважать.

Ев
Евгений

Так я ж не в отношении мужчин задал вопрос. Вы же это делаете, т.к. статус замужней как то выше...

Александра

Я не замужем и не феминистка. Но на статус как то параллельно

Ев
Евгений

Знаете, Вам хорошо , а мне тем более.

Александра

Прикольно... Но за других я сказать ничего не могу

Ев
Евгений

И не нужно.

Ан
Анталья*

Правда дуры! Вместо аватарки - свидетельство о заключении брака! Всем!

Ев
Евгений

Или вид из окна.

Ирина Малышева

Впервые читаю подобную чушь.... может кто что хочет-тот то и видит?

Ирина Малышева

Впервые о таком слышу....

Ирина Малышева

как говорила героиня знаменитого фильма Мск слезам не верит: а с чего вы взяли что я не замужем? Может я просто не ношу обручальное кольцо? На что Гоша ей сказал: вы не замужем, даже если бы у вас было ТРИ обручальных кольца..незамужнюю женщину выдает ВЗГЛЯД на мужчину...☝️

Ев
Евгений

Ирина, да просто Жизнь всегда вносит коррективы в моду, вернее она становится её основой.

Ирина Малышева

не соглашусь..вы давно видели современный ФЭШН? да такую моду надо на помойку выкинуть....и какие коррективы ввела жизнь в то, ЧТО они рекламируют на подиумах?...это же жуть полная....

Ев
Евгений

Так для кого они рекламируют, для жителей бохемного Запада, у которых нормы морали людей совсем в другую сторону поменялись.

Любовь Литераторова

А что вы скажете про мое фото? семейное положение определите?

Ев
Евгений

И даже пробывать не буду.

Любовь Литераторова

правильно сделаете😁

Нерасторопная Женщина

Чтобы без лишних слов было понятно - субординация, однако.

Ев
Евгений

Есть такое дело. Но скорее всего - статус.

Нерасторопная Женщина

А вообще, выходя на подобную площадку, статус обычно не афишируют. Флирт, а дальше видно будет.

Ев
Евгений

Так и флиртовать можно же по разному.

Нерасторопная Женщина

Можно, конечно, можно.

Ев
Евгений

Только зачем? Хотя ... у каждого своё.

Татьяна Долбунова

А моет, э о Вы ее ищете и на сматриваете под микроскопом?

Ев
Евгений

Так ведь перед другими замужними подружками как то не камельфо. Это лично моё мнение.

Татьяна Долбунова

да подружки и так все знают, для мужчин- призыв. Кому это знак?

Ев
Евгений

У каждого из них своё: кто то только на замужних западает, а кто - совсе наоборот.

Татьяна Долбунова

кто только по замужним им ни к чему

Ев
Евгений

Это им виднее.

Татьяна Ивченкова

Хммм... Задумалась ... правая у меня ручка или левая 🤔

Ев
Евгений

А Вы покрутитесь.

Татьяна Ивченкова

Если только левша не полюбит)))

Ев
Евгений

И такое могёт быть.

Михаил Бурин

двушки как бы я вас хотел отметь, так как вы желаете)))

Светлана

Сроду так не делала и не видела чтоб кто то тпк делал

Ев
Евгений

Ну это Ваше решение.

@S
@She-Wolf@

А я всегда обе рученьки прячу) ..это что значит?))

Ев
Евгений

А иначе ни как.

@S
@She-Wolf@

Неть!...Споки ноки и сладких снов, убегаю и следы свои смываю)))

Ев
Евгений

Снежана, Доброе утро. ☕ 🍩 У меня своё мнение и я его не навязываю ни кому, но ... каждая девушка индивидуальна и прекрасно. А вот нравится это или нет - дело вкуса.

@S
@She-Wolf@

👍

Инна Сергеевна

Я не замужем и у меня кольца на всех пальцах)))))

Инна Сергеевна

Спасибо)

Ев
Евгений

Да не за что. если что - обращайтесь. Можете и в личку писать. В общем - 🤝 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

Это Ваш выбор.

Мешков Александр

Наивный