🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Вплывая, будто из-за сцены! Промыв глаза от томной пены! Сдувая сна парную пудру, Ты прошептала: С добрым утром! Но, после дружеской попойки! Не в силах шевельнуться в койке! Всё тело мне напоминает, Что- утро добрым не бывает)))) Бывает у вас такое???

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а по мне любое утро доброе))) проснулся, живой, уже здорово

Герой-Любо V Ник Z

того самого старины куКанта?))) когда на родину?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отпуск летом! А к вам летом едут только самоубийцы

Герой-Любо V Ник Z

оно так))) хотя у меня одна знакомая есть, молодая девушка, так она обожает жару, чтобы пот в семь ручьев))) я офигел, когда она это сказала)) а ты к сентябрю приезжай, милая)) как раз уже и не так жарко, и пиво можно попить, не так прохладно, и водочку вдогонку, так как уже не так жарко)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Виктор Полушкин

Мы похоже уже выпили "СВОЁ"