Михаил Буркот

Кто сказал, что у женщины три основных греха: Тщеславие, Сладострастие и Лукавство.
При этом Лукавством женщина прикрывает Тщеславие и Сладострастие.
Кто сказал?

Ответы · страница 2
Марат

По моему, идиот.

Михаил Буркот

А есть те, кто оправдывает. Сами такие же?

Марат

Нет.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Людмила

это неправда

Михаил Буркот

Это сказал святой Игнатий Брянчанинов.
Вы будете еще спорить?
Сходите лучше в Храм и покайтесь.

Людмила

Кайся если тебе нравится. Странно, какой то неизвестный мне тип предлагает всякую чушь. И причем здесь ваш святой? Не знаю такого и знать не хочу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ты, сказал.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто то зубрила. Народ, будьте осторожны! 😂.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в такие тонкости уверенности не ищи, мне по фиг в общем то что там за проблемы у большинства девочек, для меня то хоть одна но найдётся то точно, надо только время и терпение с продолжениями поисков с предложениями и с взаимным согласием и дальше говорить и подбирать подходящее для нас на все темы перед тем как быть вместе на практике после теории.

Михаил Буркот

Верно. Надо время и терпение.

Ирина Выдрина

мольер????

Михаил Буркот

Игнатий Брянчанинов. Святой!

Св
Света

не я....

Михаил Буркот

А чего это Вы нам?
Священнику каяться ходите?
Или святая?

Татьяна

кто

Михаил Буркот

Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Ar
Arkadij

Вы.

Михаил Буркот

Я не святой.
А сказал Игнатий Брянчанинов.