Olivka

Люди, если не ставить перед собой цели и не делать все чтоб их достигнуть, то считайте что жизнь прожили зря, в однообразных буднях и знайте: ничего с неба не свалиться , если сидеть на одном месте

Ответы
Константин Севостьянов

Ну,эта,было жеж в истории уйма примеров:один чел сидел -сидел под яблоней и тут ему яблоко по голове - бац!Закон сразу открыл! Другой в бочке сидел-до сих пор его помнят.Третий-просто под деревом,созерцал ,и стал Буддой.Ну это у них там,за кордоном,но и наши не лыком шиты.Знаменитый Илюша из Мурома ведь "сиднем сидел тридцать лет и три года" (хотя и лежать бы мог,ан нет же-сидел!) а каким богатырём выседился! Да и теперича по всей России скока народу сидит-от жеж потенциал оргамедный!

Константин Севостьянов

ну дык не совсем так.Вот один чел сидел-сидел под деревом и вдруг ему яблоко по башке-БАЦ!Придумал известный закон. Другой в бочке сидел и Диогеном стал.Ишшо под деревом один в Азии сидел и стал Буддой.Ну это там у них за бугром. А что наши? ",,,И мы не хуже многих,"- как сказал поэт.Один сиднем сидел на печи тридцать лет и три года,а мог жеж просто лежать! Стал Илюшей из Мурома,знаменитым Богатырём!Да у нас в России стока всяких и везде сидит и при этом неплохо себя чувствуют...

Станислав Матушкин

Не согласен, жизнь это цепочка событий,зачастую никак не связанных между собой и постановка целей вроде как к .....нцати годам выйти замуж,родить ребенка, заработать 100500 $, ни к чему не приведут, запланировать можно только какую то покупку, поезду,отпуск и пр. и то до тех пор,пока не вмешается случайность типа болезни или просто кирпича на голову..............

Владимир Ершов

Да да да.... муравьи то же живут в однообразии но горы двигают и муравейники создают дай бог каждому...... а цель нужна всегда, но реальная, а гнаться за звездой потому что ярко светит. думаю не серьезно....

Константин Кузнецов

спасиба вам за ваш ответ вы для миня в дочери годитесь если вам плохо живется в донецке то приезжайте в россию в калининград мжно купить дешовые квартиры многие уже приехали и живут хорошо костя

Азат Тажиков

А как же без конкретной целей.конечно нужно поставить цель,чтобы достигнуть ей поставленной надо стремиться, усердствовать в этом.терпение труд всё перетрут...

Константин Севостьянов

Ну,это,кому как повезёт:вона одному яблоко на башку упало-знаменитым стал,а на чебаркульцев то какое что то летело,но промазало.То ли повезло им,али наоборот...

Cheslav Vo

Ерунда, у каждого свой путь, один всю жизнь добивается своей цели и безуспешно, а другому все дается играючись, в жизни нет догм, у всех все по-разному...

Osman Bilinmeyen

Пусть солнце согреет землю,
И звезды в небе далеко,
ваша рука будет на моей стороне,
Получите сердце взамен
Мое единственное желание быть со мной

Olivka

Удачи в исполнении желаний

Osman Bilinmeyen

Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.

Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.

Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.

Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.

Ах, как же нужен этот просто «Кто-то»-
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти!

Евгений Андреевич Коваль

Ничего подобного. не трогаясь с места, не шевеля пальцами, мы тем не менее движемся с огромной скоростью вместе с Землёй и Вселенной...😊

Язва Сибирская

И не нужно так драматизировать люди разные я люблю путешествовать и делиться эмоциями а кому то нравится их получать лёжа у экрана ТВ

Olivka

Я о жизненных целях

Язва Сибирская

Дунька ты Оливочка цель это сама жизнь !!! Не будет её и целиться не в кого !!! :0))))))))))))))

Евгений Медем

Жизнь человека, который ни чем не увлечен и ни к чему не привлечен, превращается в ожидание кормежки и отхода ко сну.

Пётр Павлов

Для молодости верно, а в старости для наслаждения жизнью и окружающим Божьим миром достаточно своей деревни!

Александр Кусакин

Так то оно так, вот только - от того какие цели перед собой ставит человек зависит ещё больше.

Shaxobiddin Ikromov

Правильно когда ни чем занимаешся сидиш на одном месте с небо не свалиться💃 🕺

Михаил Бартель

Да согласен само с неба точно нечего не свалится,поэтому ели чёто хочешь иди и пыряй

Евгений Ш

А может наоборот? Не заморачиваться сомнительными целями, а жить и радоваться?

Olivka

Ваше право

Omar Faruk Sarac

жизнь всегда дает шанс на счастье, просто не каждый им пользуется. 😏

Александр Вечелковский

Есть прелесть в однообразных буднях и это стабильность !!!!!

Viktor Smirnov

есть такие цели,что и жизни не хватит для их осуществления