Vet Ran

слышали про чудо
остров есть буян
там и в будни каждый
дивно сыт и пьян 😁🥳

Ответы
Александр Гусев

Да. В древние времена этот остров находился на торговых путях. Был богатым и сильным местом. Назывался он Руян. Оттуда родом Рарок. У нас его Рюриком называют. Он внук князя Гостомысла, который и призвал внука на Русь, где жили земледельцы, арии. Они не были воинами, нужна была защита. Чем и стал заниматься Рюрик, а после его смерти Вещий Олег, друг Рюрика. Ныне этот остров называется Рюген и находится в Германии.

Ду
Дульсинея

Как хочу на остров, жить и не тужить и родню чтоб тоже, с ними есть и пить)

Николай Верниковский

и буянят тихо.
не будя соседа.
если кто разбудит,
в глаз получит лихо.

Аз
Азалия

Булки на деревьях там растут всегда. И ручей бежит там-огненная вода.

Вл
Владимир

Пьяный ссыт не диво .Каждый может так.😂

Валерик

а на нём Китайская. есть гора Кхуям

Наталья Лапина

да, там русалка на ветвях сидит

Александр

Таймыр-полуостров ещё есть...

Элеонора Коган

И где же он такой хороший?

Ольга Тарасова

Нет нет, но очень хотим 😜

Лидия Мастименко

только в сказке читала...

Галина Сергеева

Долго не проживет...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Елена

Вы там побывали?))

Марго Беккер

🤪✌️🍷😊🍷🥩🍷

Ирина Кислицына

Не слышали

Ольга Андреева

здорово

Нурия Шагабиева

😁😁👍

Ал
Александр

Буйный

Максим Jw

Вздор.