💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну что,народ... Пожелаем ей удачи на нелёгком воровском пути? https://m.vk.com/video-36716105_456240575

Ответы
Андрей Заруба

И что такого? У меня был такой же прикол. Выбираю кросовки. Взял несколько штук. Пошел под занавес. Примерил вроде размер мой но полторы тысячи ( жаба проснулась). Оставил в примерочной. Выхожу а на меня охранник. Обыск решил устроить. Ну я его предупредил если что то найдет в морду бить не буду. Обещание сдержал. Набежало трое. Скрутили вызвали полицию. Я тому охраннику пообещал что после его смены изобью его. К сожалению это обещание сдержать не смог. Не один вышел. Нет попытался и даже смог отбиваться от двух но не долго. Но этот урод все равно получит.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Классная история.

Андрей Заруба

Так что если на камере что то увидели это не значит что что то есть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Потому что людей вокруг меня мало. Работать не с кем одни критины. Оттого и бардак в стране.

Igor Fedaev

Ни чего магазин не обеднеет , тем более убыток уже заложен в цену товаров !

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага,так можно и грейдер вывезти. Ну а чё_убыток заложен в цену товара.😁

Игорь Николаевич.

👎Постановочное видео! Вот и как и вся ваша жизнь, кстати.

Игорь Николаевич.

В отличие от вас, которая в жизни только пуржит! Прощайте тетя.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Покеда,бабанька,покеда...

Игорь Николаевич.

С вашей банальностью даже ЧС не заслуживаете. Но, вполне можете, вы там будете уже не в первом десятке!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В ЧС,как правило,попадают живые... Но это в Чёрный Список... А вот в ЧС в смысле_в Чрезвычайную Ситуацию_Попадают Те,Кто С Большей Долей Вероятности Рискует Стать Мёртвым! Вот Это Для Вас Будет Отнюдь Не Банальным.💀

Игорь Николаевич.

Какие угрозы?! Смерть для человека реальная штука, вопрос только во времени. У вас последнее слово!

..

Что там? Мы должны смотреть научную конференцию?

Эк
Эксперт

А мне почему-то стало жалко деченку.....

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И ты это стерпел и простил ворам?

Эк
Эксперт

Да, конечно.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Извини,но ты_парень? Я это к тому что парни,как правило, ловят ворОв,и сдают их к херам в ментовку!

Эк
Эксперт

Люблю воровок! Обожаю!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Та не может быть.

Котэда

не пожелаем. Воровать не хорошо

Валерик

Вы кем ей приходитесь?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Зрительницей видео.

Ольга Николаевна

На зону отправится

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Этого мы ей все и желаем. ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Акира Куросава

бес . вас попутал .

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Её а не меня.

Акира Куросава

а она то кто . путь .

Андрей Григорьянц

Удачи не желают...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А я могу.

Андрей Григорьянц

Что значит УТРО...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ушёл тропой родного отца.

Андрей Григорьянц

Я даже бывшим не рсказывал а себе лишнево не бил..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Достойно.

Нурия Шагабиева

Нахалка конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Стремишься властвовать и управлять самим
собою. Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.

Евгений Бриг-Снежин

ага... созидать и творить - во благо счастья и любви

Александр

Всё "пуржите"?!.

Максим Jw

Удача слепа.

Ольга Чернышева

Удача - это удел Сатаны Дьявола.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Удача слезам не верит и сама не плачет!😁

Максим Jw

... бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином». Не напоминает НГ?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Спасибо,капитан Очевидность.

Св
Светлана_Светлана

Не поощеряю.

Луиза

так просто

Сэр Ёжик

Чисто случайно вышла. Но спалилась по полной, а камеры грамотно расставлены.

Nikola Mahkov

-нет-👌

Ва
Василий

ну нах

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Согласна более чем,Она_Ублюдское Уёбище!

Ольга Огородник

удачи

Он-Это Я

нет