Андрей Абидов

Банька, самогон, оливье актуальны в Новый Год? Или ресторан круче?

Ответы
Елена Данилова

Не, ресторан уже поднадоел. Наелись ресторанами. Вот банька - это класс. И оливье. Про самогон не скажу, ибо не употребляю. Но от хорошей наливочки не откажусь...

Андрей Абидов

ясно

Тамара

хватит Оливье !!!!! Противно слушать Меняйте салаты Меняйте взгляды Меняйте жизнь И станет легче и лучше!!!! Поверьте мне🌲

Андрей Абидов

верим !

Тамара

Вперед!!!!!! После Нового года Новая жизнь Новые салаты Новые взгляды Новые вкусы И новые чувства!!!!!!!

Андрей Абидов

ага !!!

Тамара

угу!!!!

Тамара

даааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Наталья Левина

Ну банька и спиртное - это очень тяжелый случай! А вот оливье и самогончик, да с хорошей компанией - это то, что нужно!

Андрей Абидов

))) да !!!

Наталья Левина

С наступающим🍷🍸🍧

Андрей Абидов

взаимно !!!!

Ирина Малышева

первое лучше однозначно) ибо НГ семейный празднике..в ресторане лучше корпоратив..по поводу(юбилей..свадьба и т.д.)

Андрей Абидов

и правда !

Аринка

я бы предпочла шампанское,шашлык,банька и любимый рядом!банька это даже романтично.

Андрей Абидов

да )))

Аринка

обожаю сибирскую баню.

Андрей Абидов

ясно

Вадя С Хитровки

Предпочёл бы первый вариант - русская баня с веником, самогон, где-нибудь в деревне

Андрей Абидов

отлично ! все хотят баню ))

Валерий Киселев

Новый год всё же лучше с друзьями и близкими. Если одинок, то и ресторан подойдёт.

Андрей Абидов

ага

Светалана Магдалина

БАНЯ - это супер!!! 😉 НО можно и не на Новый Год.... До войны ходили по пятницам...

Андрей Абидов

ясненько !

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Андрей Абидов

взаимно !!!

Айболит 62

Ресторан пошло,а баня ,снег,и самогон это так по ...Новогоднему... Даеш баню!!!

Андрей Абидов

Ясно!

Ел
Елена

Кому как. Всё зависит от предпочтений, места проживания и уровня жизни.😄

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Не...лучше банька ,самогон и оливье!!!Вот это Новый Год😉😉😉

Андрей Абидов

ага !!!!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Рада,что я не одна....

Андрей Абидов

и я !

Галина Гугулян (Куцова)

Новый год обычно дома встречают. А в ресторане - это показуха

На
Наталья

Круче,но зато позора в два раза больше если там напиться

Елена Crimea

Ресторан - накануне. А в Новый год - конечно актуальны.

Светлана Белогорцева

По молодости и хорошая компания и ресторан - все плюс

Вера Николаевна Васина

Если на столе самогон,значит ресторан не по карману!

Мир

Тихие посиделки где-то на окраине намного лучше

Мир

Скучно.. )) Сначала бы лучше банька.. а потом прогулка...

Андрей Абидов

Хорошо!

Мир

Вот... Повод вам задуматься...и что-то поменять в жизни

Мир

Ок

Раиса

банька - 30го, самогон некомильфо, оливье сойдёт

Андрей Абидов

понятно ))

Галина Алекс.

Кроме самогона.все остальное приветствуется.