Марина Виноградова

Приехали с мужем к старикам в деревеньку, банька, коровки, белый снег... Ляпота) и вот после прогулки заходим и дед нам выдаёт: "пoрнyхy хотите?".. Эмм, мы не ожидали:) дед повторяет свой вопрос и когда понял что мы не догоняем перефразировал: "парное молоко будете?": ) отлегло))

Ответы
Нина Капкина

🤣🤣 Продвинутый дедок... -Дедушка, вот как вы в молодости скучно жили... Не было у вас ни "ВКонтакте", ни "Одноклассников"... -Эээ, внучек. ничего не скучно: зато у нас в деревне был сеновал, и там были у нас и контакты с одноклассницами...

Илья Следопыт

Мдааа. Порное молоко пил в детстве. А сейчас молочное совсем не могу.

Илья Следопыт

Вот после Армии никак. Ел немного сметанку с сахарочком, но потом и это перестал. Зато борщ люблю очень.

Марина Виноградова

борщ со сметанкой вкуснее

Илья Следопыт

Ем без сметаны. Но посыпаю немного чёрным молотым перчиком и плюс зубчик чеснока.

Марина Виноградова

тоже дело

G.
G.....

На всякий случай, надо было сразу соглашаться))

Николай Дьячков

Испорченные городские жители😂😂😂👍🏻

",
",,",,",,",,"

отлегло.хотя, порнухи в деревне хватает

Sekach Dev

Парнуха, иногда и лучше чем молоко... )

Fil

А дед юморист люблю таких.😉

Alisa Warshavsky

Вот это, прикол!!!!

Евгений Голубев

Продвинутый дед.

В М

Щукарь.. местный.

Nikola Mahkov

-словоблудие!--😀

Mарго Беккер

лЕпота Маришик

Марина Виноградова

принято,мпастбо

Mарго Беккер

С Я прикольна, но противоположный смысл

Алексей Голофаст

С каким мужем?

Марина Виноградова

какая взаимосвязь?

Алексей Голофаст

Прямая)

Марина Виноградова

изложи

Алексей Голофаст

Ну с первым не знаешь что такое порнуха - допустим, но со вторым - не допускаю)

Марина Виноградова

я знаю что это

Демон С Душой Ангела

🤣🤣🤣🤣

Кот Ученый-Чтец

😁🤣🤣

Маша Ерёмина

🤣😂👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ви
Виталий

и чо..

Марина Виноградова

тупим?

Ви
Виталий

фак..

Татьяна Тышкевич

👍😂

Наталья Саломатина

🤣🤔