Та
Танюша

Сходила вчера в баньку, попарилась, венички березовые, так хорошо сейчас полное умиротворение! А как у вас прошла суббота?

Ответы
Андрей Берзенин

Утро. Двухчасовая прогулка с собакой под мокрым снегом))). Сушка собаки. Жена напекла блины. Завтрак. Размышление семейное, стоит ли ехать на дачу?))) Нет. Мокро. Уборка. Тренировка без железа с амортизаторами.. Жена с собакой на дневной прогулке. Пеку блины. Обед. Посмотрели Катран и сериала Мосгаз. Сделали совместно коробку на письменный стол для канцтоваров из бамбука. Вечерняя прогулка с собакой. Пошла жена. Пеку блины))). Изучаю компьютерную программу для 3D анимации. Попытка высушить собаку.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Вася Васильков

На работе алабай злой и пипец жёсткий.Взял цель с ним подружится.Налаживал контакт.Успех перестать на меня рычать

Стас Васильев

Сходил в душ, открыл бутылку редкой, но вкусной гадости шоколатье и прошла суббота тыкая в клаву интернета.

Алевтина Пална

разбиралась с таможенниками пол дня, к обеду нашлось понимание наконец и с чистой совестью умотала в гости

С К.

Съездила в церковь. Был день поминовения усопших. Помянула своих родных... Вторая половина дня как всегда...

Дильшод'$

А почему мне не позвала? Вместе попаралис бы. За одно наслаждения и удовольствия получили бы.

Максим Jw

Был на вечеринке среди примерно 80 человек друзей и знакомых 🙂 вкусности, конкурсы, танцы 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хотелось бы в баньку но не в общую.А так сын с малышом приходили Ну такой чудной малыш

Yra Kozlov

а я вчера подумал пойти спинку тебе потереть. а потом передумал.зачем мне думаю это надо

Ма
Мамонт

Я вчера в душе помылся,после душа потрахался с удовольствием,сегодня такой кайф с утра!

Ду
Дульсинея

Сегодня ходила в бассейн, с гидро массажем и финской парилкой, сидю хрустю чистотой😄

Та
Танюша

👍 я бы тоже не отказалась )

Qqqq Qqqqq

строгал, шурупил, в общем не отказал в себе в удовольствии поработать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да вот, узнал, что вы в баньку удете, тоже пошёл.... А вас там нет... 🤭

Та
Танюша

Конечно, мы в разные ходим😂

Татьяна Владимирская

в целом, интересно, была некоторая спонтанность, все, как люблю))

Ma
Mascot

А вторая Таня любит 🤥

Татьяна Владимирская

я поняла, в вопросе хорошее описание, уютное))

Ma
Mascot

По домашнему 🤗

Та
Танюша

Я не знаю про что вы, а я про баню. Видно в баню каждый ходит с разной целью

Ma
Mascot

Ну да, на том и порешили )

Виктор Момот

Я в душь сходил и целый день бездельничал. Пассивно отдыхал.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Банька с веничком, это класс! Я только душем ограничился.

Владимир

Ух и гадина ты Танька, опять без меня в баню ходила...😂😂

Евгений Бриг-Снежин

играл на бас гитарах.....🖼

Arsen Beisenov

Вы меня надоумили в баньку сходить. Давно не парился)))