Ве
Весна

Надо ли опускаться в Аид, чтобы вытащить от туда тех, кому там тёпленько. Может они нам там баньку по чёрному, а мы им по белому ?...

Ответы
Кот Кот

Ненадо забывать о том что крылья могут сгореть.. Богом данные крылья... Которые чтоб для неба.. Зачем их в грязь и боль чтоб спасти червей.. Но ведь гнильё это их выбор не твой. Зачем ты идёшь за их волей

Ве
Весна

Да

Евгений Бриг-Снежин

......................чтоб жизнь казалась прекрасной, не обязательно чтобы прекрасным в этом моменте было абсолютно всё. Достаточно бывает и чего-то одного хорошего, для хорошего настроения,

Евгений Шевченко

🖼 ни в коем случае.. эммигранты... неть не пущу никого кроме тебя

Ка-Валерчик Гузенко

Только если на каменоломни или урановые рудники!

ov
oleg volkov

Надо баню топить,,

Ол
Олег

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-нет-👍

Эвелина

👍

Ве
Весна

✌️

Ал
Александр

😀