Иван Никифоров

Опять супер джет разбился....Путиноиды не считаете уже который по счету?

Ответы
Elvis Costello

..так украинские не бьются - их просто 0...а как там боинги....Сегодня едва не случилась новая авиакатастрофа с участием Boeing. Грузовой самолет этой компании загорелся во время полета. Рейс следовал из Майами в столицу Пуэрто-Рико, когда внезапно один из двигателей охватило мощное пламя. На Западе уже нарастает шквал критики в адрес корпорации, которая раньше отличалась именно надежностью лайнеров. Но теперь все говорят о системном кризисе.

Иван Никифоров

в августе-сентябре нато нападет на Россию

Остап Бендера

брехня. это путинское тявканье для обьявления мобилизации и закрытия границ.

Иван Никифоров

посмотрим

Остап Бендера

ага

Elvis Costello

🖼

Ех
Ехидна

Тебе что-то не нравится???
Так пиздуй на хYй в любую страну которая тебе мила, а скуление вашинское на самом деле уже вымораживает!!!

Иван Никифоров

А тебе значит фашистка нравится, когда в России ничего не производится..Когда в России самолеты разбиваются..Ты прям мразота фашистская кайфуешь во всю. Тебе же это нравится!!!!!!!!!!!

Ех
Ехидна

Иди на хуй удмурт ебанный, учи русский уёбок!!! Советовать тебе Голову включать не имеет смысла, у тебя по ходу дела её нет... Да будь я рядом, я бы тебе ебало бы раскроил Мудак трусливый... Ты хули дома сидишь хуйню пишешь??? Пошли со мной за Родину в окопы!!! Или только языком умеешь жопы лизать и подпевать гнусным голосом???

Иван Никифоров

Ёбнутая Опять тебе бы лишь своей тупостью хвастаться....Мне твоя война нах не сдалась..Это твоя война....Там и головы по отрываешь за одно..Если конечно тебе позволят.Хотя вам же скотам лишь в инете скулить..Кстати а почему ты до сих не там ещё? Ты же за войну.....Там и мед.сестры нужны..Что жим жим?!

Ех
Ехидна

Ну ты в натуре ебанько!!!
Настоящий удмурт!!!
Зайди в профиль дятел и посмотри уёбок что "Дружат с НИМ" а не " С Ней"!!)))
Долбоеб!!!
А насчёт твоего путинизма я тебе отвечу мудила!!! Если суждено кому сгореть тот не утонет... Я в накат ходил мурло, если суждено погибнуть значит судьба такая... Хули ты на Путина всё валишь заднеприводный??? Что Моськой себя ощутил, раз из-за "забора" лаешь на слона???
Тьфу блять, даже противно с таким ссыклом общаться!!!

Иван Никифоров

Мне то пох кто ты есть....Раз мужик, так автомат в руки и пиздуй..Что опять жим, жим? Прикрываешься общими фразами...А что твой путин ёбнутый ты фашист сделал хорошего для России...Из за него война, из за него ребята гибнут...А этот ублюдок еще меня упрекает , почему я против путина....Мразота ты фашистская!!

Ех
Ехидна

Ты тупорылые существо!!! Я больше года под Клещеевкой провел!!! Я ни как ты мурло диванное!!! Тик - токер хренов!!! Только и умеешь что гавкать из под крыльца... Смойся на хер пиявка подзаборная... Спрятался за женскую юбку и тяфкаешь... Приду с войны вырезать вас как свиней буду...

My
Myworld

этого следовало и ожидать... они думали технику не нужно ремонтировать и поддерживать в нормальном состоянии...

S.
S.м.

в кто против....

My
Myworld

нет запчастей оригинальных на ремонт...

S.
S.м.

🤷‍♂️

My
Myworld

😉

Андрей Заруба

А зачем считать когда укрофашисты проиграют. И гниды наведут порядок у нацистов. Повесят украинского карлика.

Иван Никифоров

Современное время, или 40 ?

Андрей Заруба

Да нет больше первые годы революции.

Андрей Заруба

А если интересно за Малороссию то этот термин появился при Екатерине второй. Но возможно он был и до этого.

Иван Никифоров

Понятно..

Андрей Заруба

Ага

N’
N’djaména

23 дня, три недели, новостей полно, они правды не знают, уже и сомневаюсь вывернет ли зомби наизнанку от правды

Иван Никифоров

А что в России есть сейчас...? Крысу давно пора уничтожить...Ну только никто не хочет

N’
N’djaména

Кто хотели улучшить жизнь в россии убиты или заграницу выдавлены или посажены как политические заключённые, а репрессии и насилие, беспредел это наша раша, реальная действительность и рабы униженные в очередной раз потвердят что виноват внешний мир, Запад злой и коварный.

Иван Никифоров

Самый опасный враг, это не внешний враг, а внутренний. Вот стадо путиноидов ими и являются..

N’
N’djaména

Всё так и есть, внешних врагов нет и не существует, только внутренние, сама наша российская людоедская кровая власть сверху до низу на всех уровнях, но убеждают ведь в обратном. Пока чекисты у власти и при финансовых потоках, этот ужас, кошмар и ад будет продолжаться бесконечно очень долго. Спецслужбы россии влияют на настроения и украинцев очень убедительно и Запада. Для них более мягкая брехня.

Иван Никифоров

Да обнаглели уже со своей гнилой пропагандой

Андрей Борисович

Когда все просрано и похерено восстанавливать наскоряк оно так и будет, пока страна в норму не придет!

Андрей Борисович

А горбатых только могилой лечить!!!

Иван Никифоров

Верно!

Андрей Борисович

Эх ленивый и инертный стал народец!

Иван Никифоров

Стадо баранов...

Андрей Борисович

Вот и да то, с Леной руки руководства страны!

Борис Алиев

А я не путиноид, но не привык злорадствовать над гибелью людей. Вам не стыдно?

Влюбленный В Жизнь)))

Борис причем тут ты врач или нет надо человеком быть ..имеет человечность..а это у тебя нет ...хоть ты дважды Нобелевской премии получишь

Борис Алиев

Я физик, а не врач. И я не могу поддерживать страну, где герой кровавый Палач Степан Бандера, на руках которого кровь моих родных в Белоруссии, убитых в феврале 1942 года в еврейском местечке Дрисса - это родители моей мамы. Но я не поддерживаю и войну России с Украиной, мне больно от того, что гибнут молодые ребята и мирные жители с обеих сторон. И также для меня тяжело, когда такое же происходит между Азербайджаном и Арменией и мне невозможно поддерживать тех в Армении, кто убивал мирных жителей в Х

Борис Алиев

в азербайджанском селении Ходжаллы и выгнал всех азербайджанецев из Армении. Мои друзья и в Армении, и на Украине сообщают о том, что у них у власти нацики. А вы этого понять не хотите, так как для вас Бандера герой, как и для обманутых армян герой Гарегин Нджде, служивший в СС у Гитлера. Я сравниваю и могу сказать, что пока в России нацисты под запретом и Путин не героизируют ни Власова, ни предателей, сотрудничавших с гитлровцами. И мне стыдно за пана Зеленского, еврея, который терпит героизацию бандеровцев.

Влюбленный В Жизнь)))

Ты никто ты фашист ай ограш

Иван Никифоров

Ооооо, а Алиев то опять поплыл.......Не долго однако продержался..... как не выебывайся, а фашизм своё берет всё равно...Печально однако....О, уже физик, а не врач.....Понятно всё с тобой......

Кр
Кристина

Мы считаем сколько вам осталось существовать, Осталось недолго. Готовтесь.

Иван Никифоров

Фашистка. В августе-сентябре начнется 3 мировая война. Тебе осталось совсем чуть чуть...Можешь даже и считать. Это можно! Готовься короче!

На
Наталия

Они не смотрят, что дома твориться, им интереснее Украину обсирать.

Иван Никифоров

Это да Наталия...Постоянно стараются стрелки перевернуть .

На
Наталия

Это даже слепые видят, а москаляки - нет. Странно.

Иван Никифоров

Обкуренные фашисты они...Ни за что не хотят видеть очевидное

На
Наталия

100% так и есть.

Br
Brutik

Это всё по утверждённому плану!Так и было задумано путиным...

Иван Никифоров

Конечно так и есть...

Br
Brutik

🥴🥴🥴

Br
Brutik

🤝

Вадик Царёв

На боингах летай ! Они на болтики рассыпаются !! Либеросня !!

Иван Никифоров

Либерасня, приведи хоть один боинг который рассыпается на части....Убогий ты Либерасня и есть, скот ты вонючий!

Вадик Царёв

Несчастный либераст !!! Без телевизора !! Компа !! Газет!! Ну тупорылый !!🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Мне жаль тебя убогий ты Либерасня ....Это ты гнида живешь без телевизора, компа и газет.. Человек пишет с компа..А этот шизоидный Либерасня пишет без компа...Ну хули Либерасня..Лишь подтявкивать уёбищу, и выслуживать перед своей хозяйкой.........

Вадик Царёв

Либерасня.

Иван Никифоров

Ты и фашист!!

Вадик Царёв

Либерасня!

Иван Никифоров

Да ты ещё и Либерасня. Гордишься постоянно?!

Arsen Beisenov

Пока с Путиным на борту не разобьется считать не будут

Иван Никифоров

Точно Арсен!

Вовочка Бакка

Путиноиды вообще неграмотны, где уж тут считать...

Иван Никифоров

Верно Вовочка!👍🤝

Ша
Шараф

Плевать мне на путина, хочешь иди целуй его в зад.

Иван Никифоров

Тогда объясни мне, по какой причине не уважаешь лично путина? Он не поддерживает киевский режим.

Ша
Шараф

В России живут мои родственники, а путину плевать на простой русский народ, он только о своём окружении думает миистрах и прочей верхушке.

Иван Никифоров

Тут я с тобой соглашусь Шараф! Наконец то увидел от тебя умные слова. Молодец!

Ша
Шараф

🤝

Вольдемар Смаковски

Путиноиды, Ваня, немы и глухи, им начхать на все

Иван Никифоров

Согласен Вольдемар!🤝

Вольдемар Смаковски

У них просто нет мозгов

Иван Никифоров

В этом я постоянно убеждаюсь. Мозгов у них вообще нету

Eugen Schitz

У вас и начало нету! Всё нахаляву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Иван Никифоров

Доживи до августа..В августе сам будешь считать на пальцах

Eugen Schitz

Две недели и кто заткнётся?

Иван Никифоров

увидишь сам в августе....

Eugen Schitz

ждём-с. Галстуки выдавать не буду!

Иван Никифоров

Жди жди..Август- Сентябрь

Ви
Виктория

просветите а то я наверное что-то пропустила

Иван Никифоров

Да Сергей...

Сергей Остёрский

У меня.

Иван Никифоров

Это у большинства сейчас

Сергей Остёрский

Это прототип Тойоты РАВ4, но вдвое дешевле.

Иван Никифоров

Понятно

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

я пишу на тебя донос! скоро сядешь, дядя

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

пиздишь, старый! я открыто тебе предлагаю, а ты точно старая вонючка

Иван Никифоров

А ты когда успела меня обнюхать?🤣🤣🤣

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

даже через экран телефона чувствую😄 хочешь по видеосвязи поговорим?

Иван Никифоров

ну чувствуй дальше..меня жена зовет..извини

Olga N

Нет, такое только Зеленоиды считают.

Иван Никифоров

То есть ты путиноидка рада этому? Вот признание...Хотя честное!!

Olga N

Слава Украине! Героям Сало!

Иван Никифоров

Скоро в августе фашистка не забудь это орать, когда около тебя пролетят натовские ракеты....

Olga N

ОК.

Qqqq Qqqqq

главное что ИЛы не желают выпускать

Qqqq Qqqqq

А Вам все гамнецо на страну лить мне тоже понятно

Иван Никифоров

Чего то ты изменился сильно....Значит полюбил путина за войну? Значит начал кайфовать от смерти наших ребят? Значит кайфуешь от проблем в России....А чего тогда не на войне то?!

Qqqq Qqqqq

не надо путать меня с кем то, а удовольствие от несуразиц в стране получаешь именно Вы Иван Никифоров

Иван Никифоров

Я этому не радуюсь. И пишу прямо...А ты смотрю уже начал получать удовольствие.....Ну это твой выбор..

Qqqq Qqqqq

свои фантазии об удовольствии оставьте себе