Во
Вовочка

Посмотрел "Зеленую милю". Ну сказка для взрослых . Несерьезно как-то. За что его хвалят ?

Ответы
Есадзе Искендер

.....не допонял ты, Вова...Фильм серьёзный, с подтекстом....Человек несправедливо осужденный был носителем экстрасенсорных способностей...Святая душа наделенная божественным даром исцелять....

Во
Вовочка

Да понял я всё. Но в сказки не верю и никак не могу всерьёз восапинимать

Есадзе Искендер

....существует и сейчас достаточно людей о способностях которых мы даже и не догадываемся...Смотри "Битву Экстрасенсов"....

Павел Мочалов

За то, что фильм очень хороший. Просто не твой жанр.

Любовь Жбанова

мне тоже не понравился фильм

Са
Самосовершенство

Да,но мне понравился

Ирина

Классный