Та
Танюша

А вы обращались когда - нибудь к гадалкам или магам? Если - да, то помогли ли они вам?

Ответы
Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу." Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года.

Та
Танюша

Трагично. А много людей погибло?

Wlad Korn

13 человек. Самолёт Ан-2Р (1986 г.в., польского производства, бортовой номер RA-40312), эксплуатировавшийся авиакомпанией «Авиа-Зов» из Челябинска, был временно перебазирован на аэродром города Серов Свердловской области для противопожарного наблюдения лесных массивов с воздуха. На момент происшествия был перерыв в полётах. Вечером 11 июня на аэродроме собралась группа из 12 человек, которую командир воздушного судна 50-летний Хатип Талгатович Кашапов, после застолья, взялся покатать за деньги. Среди пассажиров был начальник местного ГИБДД с тремя подчинёнными, несколькими родственниками и знакомыми. Второго пилота в этот момент на аэродроме не было. Место авиационного происшествия было обнаружено 04.05.2013 года, в ~10 км к юго-западу от аэродрома Серов. В результате происшествия самолет разрушился и сгорел в возникшем наземном пожаре. Находившиеся на борту 13 человек погибли.
В результате выполненных на полевом этапе расследования работ установлено, что полет выполнялся экипажем, состоявшим из одного пилота.
Метеоусловия на момент вылета были простыми.
Признаков отказов в работе систем самолета и двигателя не выявлено.
Первое столкновения самолета с препятствием (деревом) произошло на высоте ~30 метров.

Та
Танюша

Вы так подробно описали, скачан материал? Как будто вы сами там присутствовали. Или вы журналист? Писали материал об этом?

Wlad Korn

Не журналист, модератор раздела "Авиационный диапазон" сайта radioscanner.ru В 2012 году внимательно следил за ходом поисков пропавших людей. Загадочное исчезновение накануне Дня России...

Та
Танюша

Я так и подумала.

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу." Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года.

Владимир Кузьминых

нет...))).... и Вам не советую))).... Не безопасно.... Лучше искать помощи у Иисуса Христа))))..... Он любит каждого из нас, и реально знает, как кому помочь... 🙏😊

Та
Танюша

Спасибо вам за совет.

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста, Татьяна!!!))

Лариса Вараксина

Я к Алану Чумака То что я хожу нормально обязана только ему Хочется пожелать ему на том свете самого хорошего 👍🥀🥀🥀🕯💕

Лариса Вараксина

Нет это не операция Просто к груди прикладывают 2 - типа утюга и дают импульс высокочастотного тока Этим понижают частоту пульса от 140 до65-70 ударов в минуту Если лекарство не помогает снизить частоту пульса до нормы

Та
Танюша

Понятно. Спасибо. 😊

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Та
Танюша

Хорошего дня вам. 😊🤗🍫🍵

Лариса Вараксина

Спасибо🙋‍♀️☕🧁🍇

Григ Лавриков

Нет. Я не обращался никогда к гадалкам и магам. И вообще считаю этих проходимцев за мошенников и обманщиков.

Та
Танюша

Это правда. Шарлатаны.

Вл
Владимир

вот только вчера обратился.что бы помогли познакомиться сТаней Ведерниковой... и вот уже знакомлюсь..

Вл
Владимир

ну 12 часов в сутки.точно..

Та
Танюша

Вы живёте где?

Вл
Владимир

в россии. в сибири..

Та
Танюша

Я вам в личку напишу.

Вл
Владимир

жду

Эл
Эля

Нет...мама говорила не вздумай...знаю на примерах родственников ничем хорошим это не заканчивалось

Та
Танюша

Ой, чего только нет в нашем мире, и как мало мы знаем о нем в действительности. Что есть зло в людях, и откуда оно возникает спонтанно.

Эл
Эля

Верно

Та
Танюша

Всего вам доброго, Лилия. Будьте счастливы... 😊🤗🍫🍵

Эл
Эля

Спасибо Танюша

Та
Танюша

Пожалуйста... Не попадайтесь на удочку разных шарлатанов. Будьте сильной.

Александр Пискаев

Хрень все это, они на доверчивых людях бабки зарабатывают. Привороты отвороты порчи... Тьфу бля.

Та
Танюша

Аха... Муть голубая)))

Александр Пискаев

Вот вот))) антинаучная херня))

Та
Танюша

И лживая вся напрочь)))))

Любовь Яворская

Обращалась.Помогла избежать несколько неприятностей!Жаль.что сменила место жительства!!!🤔

Та
Танюша

Но при этом помогла же.

Любовь Яворская

ОЧЕНЬ!!!

Языческий Кот

ни одна гадалка или экстрасенс не смогли предвидеть ни одного серьезно значимого события.

Та
Танюша

🤔

Эл
Эльвира

Обращались, не помогли.
Мама ходила и я с ней. И я дура, не поняла, что её безумие накрывает.

Эл
Эльвира

Да.

Та
Танюша

Сколько гадостей они ещё могут натворить за эти годы... Страшно подумать даже.

Эл
Эльвира

Да уж. Но это малое зло, в сравнении с тем, что происходит во время войны.

Та
Танюша

Вы правы.

Ал
Алексей

однажды пошел к гадалке .и она правду сказала . велела прийти не пошел может и напрасно

Ал
Алексей

вот и зря

Наталья

И что с этим песком отработанным делать?

Ал
Алексей

засыпать в трубки Н вот так соединить и носить за поясом по земле или первый этаж

Наталья

какие трубки?

Ал
Алексей

нержавейки я же писал .

Натка М_Мак

Да, помогли. Своеобразным волшебным пенделем. Хорошо направили, я благодарна

Та
Танюша

😊🤗😅

Натка М_Мак

Ну, серьезно. Направили в нужное русло

Та
Танюша

Указали верный жизненный вектор?

Z Сергей Балхошин V

никого не знаю кому помогли хотя нет всем помогают избавиться от денег

Та
Танюша

Это они умеют.

Z Сергей Балхошин V

чем и живут

Максим Jw

Мать водила к одной. Я после первого раза отказался. Мне было лет 13-14.

Та
Танюша

Такого маленького? Не понравилось?

Максим Jw

Я уже тогда понимал, что это не работает и что этого делать не надо. И вскоре я узнал, что это грех большой.

Та
Танюша

Видите, как вы рано это поняли. Редко кто в таком возрасте понимает.

Геннадий Зернов

Я ещё способен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Геннадий Зернов

Я уже всё сказал. Умные к ним не ходят!

Та
Танюша

Ну оставайтесь при своем мнении. Я молчу... Как рыба)))

Геннадий Зернов

Удачи вам и вашей подруге.

Та
Танюша

Благодарю вас покорно, Гена..)

Vlad Bosikom

Помогают они только в одном. Деньги из карманов вынуть...

Та
Танюша

Избавиться от лишнего))))

Vlad Bosikom

Кому как...

Петр Соколов

Все равно что слушать лепет Ванги, ничего не понятно.

Та
Танюша

😂

Николай Скороходов

..нрет и авам не советую .. рпредупреждал еще Фрейд..

Та
Танюша

Я не хожу к ним. Я сама всё про себя знаю.

Николай Скороходов

..Фрейд расследовав род гипнозом тысячу пострадавших ..пришел к выводу . все пострадавшие когда то обращались , чаще навязанными цыганками . к гадалкам .. они им предрекли в далеком будущем . эти несчастья .. в подсознании эти гадания сохранились .. их никто в серьез не принимал .. а они сыграли через десятилетия..

Та
Танюша

Нечего к ним ходить, они всё врут. Астрологи тоже врут. Никогда никому из них не верю. Шарлатаны.

Николай Скороходов

..правильно делаете..

Та
Танюша

Астрологический прогноз иногда послушаю про себя.. Ну умора, такая чушь)))) никогда не совпало ни слова)))))

Максим Гроzный

Вы про настоящих чернокнижников спрашиваете?

Максим Гроzный

В вашем это каком?

Та
Танюша

В моем, где живу.

Максим Гроzный

Значит и не нужны они вам! Верьте в судьбу

Та
Танюша

Конечно верю, а как иначе жить, без веры.

Максим Гроzный

верующие люди не ищут помощи у лжепророков! Им уже помогает ОН