Иришка

У нас, у женщин, в крови – довести мужчину до предела, а потом добить фразой: "А что я такого сделала?!...")))

Ответы
Людмила

а вы не задумывались над тем,что оскорбляя или добивая, как выговорите, мужчину, вы создаете себе ситуацию быть несчастно одинокой?

Ол
Ольга

🙂

Михаил Андриянов

Прямо как Цветаева или Ахмадулина, не помню, кто то из них -"О ВОПЛЬ ЖЕНЩИН ВСЕХ ВРЕМЁН - МОЙ МИЛЫЙ, ЧТО ТЕБЕ Я СДЕЛАЛА"

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Nikas Vaičaitis

Это точно... Еще меня бесит женская фраза "Мало ли что я говорила!" Или "А я передумала!" Убил бы...

Ол
Ольга

🙂

Михаил Гехт

Вампиры: насосутся чужих эмоций а потом излишки крови аж выливаются 😜

Михаил Гехт

Да, правильное описание женского ПОВЕДЕНИЯ

Ол
Ольга

Не женского поведения, а вашей писанины. Вы как старичек брюзжите слюной. А почему сами не знаете, зачем вы это делаете

Михаил Гехт

То есть до вас медленно доходит, если быстро объяснять? Характерная особенность 😜
Существует достаточно распространённый тип женщин, которые пребывают в двух состояниях: или им имеют мозги, или они своему мужчине😘 И когда лишены этих зантий - страдают реально. Вот это и есть эмоциональный вампиризм - нужна разность потенциалов 🤪

Ол
Ольга

Старый зануда. Вас обидели женщины и вы злитесь на весь мир

Михаил Гехт

Нет. "Все бабы - дуры, но не все женщины бабы" 🤭 И что-та ваши обвинения выдают вас, извиняюсь за преувеличение, с головой 🤗

Радик Афлятонов

Или сказать "У меня нет слов!" и говорить без умолку еще добрых пару тройку часов.

Ал
Александр

это да, это факт.. а потом вопрошают откуда берутся кухонные боксеры

Ал
Александр

у приматов нет разделения врагов по половому признаку, как это у псовых. такова природа..

Валентина Гончаренко

Круто… Но тогда это не мужчина…

Ал
Александр

отнюдь... тогда он не более чем пес

Валентина Гончаренко

Это просто трус…

Ал
Александр

ерунда какая-то...

Андрей Юлитин

оправдание вызывает тошноту 🤮=а почему -незнаю🤥

Никифоров Валерий

О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Nada (Nadza) White Raven

ну это для такого, которому после этого будет что сказать....

Василиса Поронник

Вот такие мы - стервы!) На том и стоим, благодаря этому живем)

Алексей Голофаст

И самое главное не всем женщинам открывается эти знания)))

Lexx Бессмертный

меня трудно довести до предела, а уж добить и тем более.)

Борис Кучеренко

да все, что бы он взял и сделал то, чего тебе так хочется

Виктория

Они этого достойны. От них в жизни одни неприятности.

Иришка

вы не правы!!!

Людмила Коннова

Ооооо.....это получается лучше кружевных блинчиков)))).

Александр Я

когда еще и осознаешь это . то вообще ядерная смесь

Вл
Владимир

🤭🤭🤭👍

Владимир

Оленька,Вы, само совершенство😻🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🙂☕🍖

Владимир

🍾🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Зря себя к Женщинам относите. Максимум - бабёнка

Sergei Ivanov

А вы как часто доводите своего мужчину, и за что?