Господин Дроссельмейер

Если человек всё время шутит, значит, у него на сердце боль?

Ответы
Ольга Чаловская

Может быть и так. Часто человек пытается скрыть переживания за маской веселья... А может у него просто хорошее настроение...

ДА
Дима Асеев

Возможно и так а может характер такой. У каждого по своему. Однозначно не ответить

Алексей Базяев

Здравствуйте прекрасное создание! И давно уже вас интересует этот вопрос?

Одинокий Странник

Точно. Давно это заметил. Шутит и кричит, что у него все замечательно

Владислав Будко

Не обязательно, шутейство, как способ несближения, очень действенен

Алексей Александрович

Нет, это не про меня..)) Я люблю юмор, люблю шутить всю жизнь..))

Си
Силвер

Нет. Он обезболивающее для окружающих.

Анатолий Игнатьев

Кто его разберёт,чужая душа- потёмки...)

Ирина Гавриловна

Вероятно.. Хотя может просто придурок

Ержан Мукаев

нет он значит прирожденный шутник))

Юл
Юлия))

Не обязательно, может и радость))

Люда-Мила Новицкая

Сложно шутить с болью на сердце

Serij

Нет. Может настроение хорошее

Николай Скороходов

не всегда . такой карактер..

Ольга

Не всегда так и не со всеми.

Вольдемар Смаковски

Нет, ничего это не значит...

Nodir

Возможно переживания

Александр Мамедов

Он просто придурок

Тайна

Очень может быть

Битпулль,Почти Что Душка

и такое возможно