Ирина

Проездом побывала в с.Быково, полюбовалась на готический храм. Коротенькое видео можно посмотреть на ютубе, если кому интересно.
А вы были в этом храме?
🖼

Ответы
Николай Карпунин

Хороший храм ,я бы не проч там побывать

Ирина

Да, очень красивый, в готическом стиле)) необычный))

Ку
Кукулькан

Не хожу по храмам)

Ирина

Я тоже не хожу, но здесь дизайн-то какой! На зАмок похоже))

Ирина

зато красивый и необычный)) величественный и завораживающий))

Ку
Кукулькан

Мне это не интересно. Я сам делаю

Ирина

Да? А фото Ваших зАмков где можно посмотреть? Или адресочек, где они находятся)) Интересненько))

Ирина

И каким боком Вы имеете отношение к барону?

Ирина

Ну там написано, что барон какой то основал этот замок))) 😁

Феликс Л

Впечатляет !

Ирина

Да, очень красивый! На зАмок похож))

Се
Сергей

не бывал

Ирина

Рекомендую. Очень величественное строение. Словно зАмок))

Тенгиз Гвазава

НЕТ

Ирина

Рекомендую)) Очень завораживающий и красивый храм, словно зАмок))

Тенгиз Гвазава

ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ А ЕСЛИ В МЕСТЕ СХОДИТЬ КАК НА ЭТО СМОТРИТЕ

Ирина

Сходить? Мы до него на машине ехали час от Москвы. А если пешком сходить, то несколько дней идти)))

Валентина Гончаренко

Нет

Ирина

Рекомендую)) Завораживает своей красотой))